Домашняя бухгалтерия

Если бы вы решили стать фермером, что выращивали бы, кого разводили???))

Rushana Gulyamova
Такс - такс сейчас скажу...
Ммм
Ламу, оренбургскую козочку, ангорскую козочку... И всех, кто дает пух
!!
!!!_Zh@neka_!! !
Лучший ответ
Rushana Gulyamova Любите пух? Похвально.
Гусей. Я уже решил твердо.
__Guli__ __Muradymovna__
Rushana Gulyamova Им нужен прудик.
Кошек породистых, декоративных крыс и кроликов. Моно еще и птичек, типа амадинов.
ананасы и рябчиков для последних дней буржуев)
Rushana Gulyamova Рябчики костлявые. Индюки лучше))
Страусов и лам))) и кенгуру)
))))))))
Rushana Gulyamova Кенгуру вкусные?
кроликов, коз
Лохов-очень прибыльно
Rushana Gulyamova Это не для фермера.
ты хотела сказать "камикадзе"..только так, в наше время заниматься на земле..
Rushana Gulyamova Зато всегда можно прокормить семью.
Свиней.
Ой, нет. Фермерство - это не моё:)))
Травы для парфюмерии, фармакологии.
Военная Книга
дачников. на огороде поставила бы лежаки и барбекюшницу
у нас молочкой выгодно
кто занимается- не бедствует
видимо, ей
Инна Ярочкина
Да уже всё попробовал... не выгодно ни разу!
Rushana Gulyamova К примеру?
Тупой вопрос что выгоднее то и разводил бы.
Rushana Gulyamova А что выгоднее?
Говорят кроликов выгодно. Но их же убивать надо!
Скорее всего коров для молока и пчёл. Ну это то, что нам всегда не хватает
морковку и возможно укроп
Лошадей, кроликов, кур, уток и садоводство, лагерь детский при ферме б открыла... чтобы дели ухаживали и их родители за этот "отдых" еще б денег платили. Коров/коз не стала б... муторно доить, жить охота.
Коз. Делала бы сыр.
Rushana Gulyamova Да, козы хорошие. С ними и газонокосилки не надо.
самое выгодное - зелень. затрат минимум ( только теплица) , короткий цикл производства, стоимость - дороже говядины.
Если бы была необходимость серьёзно об этом задуматься, то тогда коров, быков, баранов и гусей, можно уток. Если для удовольствия, то только птицу
Растительность
Rushana Gulyamova Вкусную?
Хотела бы кроликов, они мягкие, пушистые, но вонючие! Пчелки - отличный вариант! ))
Laura *************
Разумеется, свиней