Домашняя бухгалтерия

Вас пробовали разводить мошенники от имени банков?

Акнур Смайлова
Акнур Смайлова
51 955
Не далее как вчера пришло на почту письмо якобы от Спасибо Сбербанка. Прислали лотерейный билет, с предложением тут же разыграть. Разыграл и, разумеется, выиграл. Не много-не мало 187 500 рублей. Тут же предложили вывести на карту, предварительно заплатив пошлину - 1800 рублей. Вот второй день думаю - платить или не платить )
ЕТ
Екатерина Таджиева
63 865
Лучший ответ
Ольга Кравцова Нет. Это развод. Они ваши деньги получат, а вот вы от них - ничего.
Екатерина Таджиева Это понятно :)
Постоянно. Говорю, что на карте полтора миллиона... Представление начинается... Минут 15 трахаю мозг, троллю и издеваюсь, потом выслушиваю, что ко мне приедут и на ножи поставят, задушат, зарежут, изнасилуют и т. д.
Года три уж едут убивать, все никак не доедут
Было дело... но так как у меня даже карты Сбера нет, то я их сразу посылала :)
Ирина Макурина
Ирина Макурина
79 156
миллион раз, я их разыгрываю когда настроение есть
Татьяна Орлова
Татьяна Орлова
88 470
пробовали... их очень классно троллить
неХ их слушать
MB
Monica B
81 297
Да. Над одним я долго глумилась, подыгрывая ему. Жаль, была на работе, она и отвлекла от этого увлекательного занятия)
В последнее время часто. Троллить их желания нет, не весело совсем. Просто слушаю как они надрываются, думая, что им поверили. Потом посылаю.
Ма
Марианна
47 053
И не раз.
Пробовали... не получилось.
Ольга Архипова
Ольга Архипова
33 234
да, но мне лень слушать и брезгливо, сразу отключаюсь
Оксана Величко
Оксана Величко
23 375
Что-то подозрительное было, тут же подключила банк к помощи, они сами с этим разбирались.
Аня Егорова
Аня Егорова
19 663
Меня нет. Двум коллегам звонили.
Мне пока две смс пришло, что 15 000 перечислено, остальные позже. Вторая "5000 последних " и там смайлики. Жду продолжения. Не звонят! Забаню же номер)))
Они в какой валюте перечисляли? Если бы в евро и реально...))))))))
Инна Гайсюль
Инна Гайсюль
15 413
Да, и не раз такое было...
Пробовали.. Тебе стало легче?
Zoya Alisultanova
Zoya Alisultanova
331

Похожие вопросы