Домашняя бухгалтерия
Только решу накопить миллион, то сахар закончится, то носки порвутся, а у вас так?
аналогично.
А у меня жена всегда начеку )).
чай без сахара и босиком
Точняк!
А у меня опять ремонт в квартире... Подайте, люди добрые...
Нет.
Я купила две очаровательные собачьи фигурки - фр. бульдога и спаниеля, они такие приятные, с бархатным покрытием- мимо проходишь, так и тянется рука погладить. Они - копилки, причём жестокие - нет "дежурного лючка", только потом разбивать. И довольно большие, бульдога, например, уже от полки еле оторвать, а спаниель (позже куплен) пока ещё пустоват, но я в него не только "десярики" кидаю но иногда и полтинник-сотенку складываю и пропихиваю. Самое что смешное, муж надо мной долго смеялся... Однако теперь мы каждый вечер дружно выворачиваем кошельки и карманы в поисках вожделенных "десяриков"...
вчера подошва от говнодавов отвалилась, которые ношу 9 лет. придется засунуть руку в февральский аванс ((
Мне проще. Я сахар не употребляю. )
С носками - да, загвоздка.
Носки не покупаем,
и поэтому мы почти
миллионеры!!!

и поэтому мы почти
миллионеры!!!

Про стоматолога забыли!)))) Утюг упал, больше не работает!)))
так же, копила копила в итоге всё на ребёнка потратила, а копила совсем на другое.
Не один вы такой/такая умные. Вот собрался телевизоры обновить, тут машину разбили... Собака гадина еще новые ботинки за 15 тыщ сгрызла. С новым годом.
Светлана Владимировна Гагаркина
не куй всяких шавок заводить
вчера чайник сгорел, новый пришлось брать
Всегда так. Поэтому я сначала откладываю а потом уже трачу то что осталось
У меня как раз нормально - цена на нефть растет, я в прибылях! Слава членам ОПЕК!))
Вывод, чтоб накопить миллион надо пить чай без сахара и носить портянки им сносу не будет
да, у нас также... Хотели в праздники подзаработать, так заболели, выкупили лекарства по рецепту врача на 3 тыс. Слегли в больницу на фоне ухудшения и лекарства врачи больницы сказали отменить (т. е выбросить эти 3 тыс.). Многие прям и радуются, что не он один в дураках, это и ко мне относится, как то успокаивает, что не все такие умники-везунчики
У меня так, когда я 1000 хочу накопить