Домашняя бухгалтерия

Посещение детского сада

Девочки подскажите пожалуйста, у нас садик не работает во вторник, всех в пятницу в чате в вацапе оповестили об этом, меня в этом чате нет, по соображениям единственной мамы род, комитета и она же создатель чата. Так вот, в пятницу мне воспитатель ни слова не сказала что садик не работает. Бо большому счету я ни чего не знаю об этом. Вот как быть!? Я работаю, и в один день не могу поменять себе выходной, это если мне в понедельник воспитатель скажет что они во вторник не работают. Опять звонить в депортамент!?
устроить скандал на уровне воспитателей и родительского комитета для начала. меня тоже нет в чате и в вацапе. я ими не пользуюсь. поэтому вас должны были поставить в известность любым доступным способом... идите к заведующей сада и пишите жалобу вместе с ребёнком.
Татьяна Ханина
Лучший ответ
Что мешает попросить эту маму включить вас в группу?
А так - все претензии к администрации сада. Раньше не было никаких вотсаппов, а информацию до родителей как-то умудрялись доводить.
На работе попросите день за свой счет или ищите, с кем оставить ребенка.
Юля Лисютина
если это муниципальный сад, то во все дни, кроме государственных праздников и субботы-воскресенья сад работает с 7 до 19 часов. в предпраздничный день до 18 часов. если сад у вас муниципальный, то вас обманули и он не может не работать во вторник, если это не государственный праздник. если же частный, то никакие звонки в департамент не помогут
Так вы в группу то вступите в Ватсаппе, что бы быть в курсе дел.
А почему не работает сад?
За свой счёт берите больничный на один день.
А на каком основании сад то работать во вторник не будет?! Звонок в департамент образования действительно решит проблему. Вторник - рабочий день для всех.
Конечно, у кого бабушки сидят с детьми на подстраховке, те и соглашаются, молча все проглатывая. На каком основании в рабочий день у них выходной? Даже не знаю что посоветовать, сидеть вообще с ребенком некому из родственников?
У вас что нет связи ни с одним из родителей? Когда забирали в разговоре можно было что то узнать, услышать... почему надо сразу жаловаться. Наверняка в раздевалке было объявление...
Елена Лозовая Меня не нужно слухами оповещать, объявления нет в группе, даже сегодня утром воспитатель ни чего не сказала, что завтра сад не работает. пока позвонила заведующей, позже в депортамент