Домашняя бухгалтерия

Не те профессии мы выбираем...

Медсестра сообразила что дежурить в больнице не выход. Занялась косметологией, ногтями и прочим. Два года и сейчас у неё выручка 20-30 тыс. в день. Стоит ли мужику начинать стрижки на дому?
Moldir Sakenovna
Тяжело попасть...
Оксана Осипова
Лучший ответ
мужику за ремонт квартир
Да вы правы. продавать картошку и колбасу и делать людям красиво выгоднее. Чем спасать жизни. Люди готовы платить за брови, за лекарства считают где бы подешевле, всё думают их обманут). НО так не бывает что все пошли печь тортики от 2500 за кило, люди живут разными интересами
Я ^зефирка^
Да запросто! Я к мастеру ходила, так он стриг только по записи. И недешево. Стриг хорошо.
Вон, верно написали, что собак стричь ещё прибыльнее.
Кстати, из детства знакомые пошли в парикмахеры, я хмыкала, что учусь в ВУЗе. Теперь завидую....
собак начать стричь мыть, или да, интимные стрижки )
Да.
+ другие услуги на дому.
Муж на час однако.
Как будто у нас есть выбор в условиях падающего рынка.
Не стоит. Кому вы будете продавать свои услуги? Малый бизнес цветёт на подъёме экономики, когда у людей есть деньги на услуги.
Стоит! Интимные стрижки богатым клиенткам - это вообще непаханное поле! Вам есть где развернуться. Можно даже не стричь, а только причёсывать, всё равно отбоя не будет )))) Лишь бы отбойный молоток не подкачал ;)
На дому не стоит. Нужно пойти учится к профессионалам, тратится на обучение и всякие мастер классы. Идти в салон, поработать на тётю-дядю около года, набить руку и клиентуру. Здорово поучавствовать в любом международном конкурсе (например в Тайланде, заодно и отдохнуть) и через 3 года открыть свой салон. Я лично хожу к парикмахеру парню, ему чуть больше 20 лет и он стрижет великолепно+энергетика, волосы у меня стали расти гораздо быстрее и меньше выпадают. Он очень много вкладывал в свое развитие и сейчас зарабатывает примерно 70-80 в месяц, очередь расписана на 2 месяца вперед.
Анютка Кишко