Домашняя бухгалтерия

если мужчина на просьбу сказал, я тебе не спонсор? как вообще с таким можно жить вместе и планировать там что либо?

Фу жмот брось его :))))
Татьяна Афанасьева
Лучший ответ
Ну так не живите
Настя Голикова
так не все готовы дать денег или помочь безвозмездно.
Марина Конащук он просто похоже изменил мне и сказал что ему просто " дают" безвозмездно..
Зачем проститутке жить с мужиком? Живи сама, отдельно, одна, без мужика.
Лана Гнатенко
ты не кухарка
не посудомойка
не прачка
не уборщица
Valentina Kloos И не любовница )
cудя по его ответу, он не в курсе, что у вас есть относительно него какие то планы, помимо меркантильно -потребительских ;-D
если вам нужен именно спонсор - ищите, правда со спонсором ещё менее вероятно что-либо планировать.
Алиночка :)
Выпрашивание денег у мужчин называется теперь просьбой?)
Юлия Галкина
правильно, он-не спонсор. просто потребитель. времени, ресурсов, молодости.
ну а нужно ли такое счастье-это только Вам решать
Смотря какая была просьба.
*J
**alina J.semmet.**
Марина Конащук на сан книжку, устраиваюсь на новую работу, продлить нужно срочно, на это нужны деньги (( попросила, ответил что я тебе не спонсор ((
а зачем вам такой нужен если в трудную минуту не помог деньгами? что дальше будет.... нах такой нужен
На какую просьбу то?
Алина Громова
Правильно сказал. Быть содержанкой - мерзко!
Марина Конащук мой папа всю зп маме например отдает.. чем она содержанка?
Значит не жить и не планировать. Спонсора искать это бизнес, а мужчину- это любовь и семью. Ты что-то попутала...
Марина Конащук это он наверн попутал)) или вы
Марина Конащук ой ты ко мне на ты значит ты -ты
1500... Я не спонсор.... Пипеееец!!!! Какие планы?! Какое будущее?!!! Как Филя говорил "Встала и пошла." (Ну в этом случает "пошел".))))
Балжан Ержан
А он кто, что бы с ним планировать?
Елена Кононова
правильно выше написали, или он вас не любит и ему просто плевать (только секс и нужен), либо жмот (1500р помочь...) в любом случае не стоит строить на него планы о семье и прекрасном будущем. возможно у него просто денег не было в тот момент, но мог бы так и сказать.... короче в топку такого мужика
если не в серьезных отношениях или в процессе изучения друг другу то это правильно) все что стоит денег стоит денег) сейчас всем тяжело, деньги никому с неба не падают и на дороге не валяются, так что вот это шубы за 125 тыс. и прочее в таком духе это все лишнее и это вымогают только шлюхи, я не говорю, что это не нужно, но это можно просить только тогда когда есть на это возможности и ты не две недели с человеком, когда вы родные друг для друга а не так, что вот у тебя нет машины и поэтому ты мне не нужен, ну это глупость, транспорта хоть жопой жуй, сейчас нет такой необходимости иметь машину, если ты не работаешь на ней или не ездишь очень далеко к родственника или еще куда)
Кира, а Настя куда смотрела, когда шла "туда" (не видно семьи-то...)
Когда муж и жена, то одна сатана.
А когда мужик берет себе бесплатную тряпку для утех... туда ходить не надо.
Матроскина A.
ну видно не тянет твоя курага на спорсонство
Ryo :d
Тут больше настораживает не то, что с небольшой суммой не помог, а то как именно это было преподнесено. Пока все ответы с комментариями не прочитала, думала, что речь о норковой шубе как минимум идет
А он кто?