Домашняя бухгалтерия
До чего вы жадные? Мне например очень жалко когда чистишь зубы чтобы вода текла мимо. Всегда экономлю, закрываю кран.
Хосподи, там денег то три копейки....
И правильно делаете
вчера болванку запорол А она ведь 10 рублей стоит...
это не жадность и не экономия, а уровень воспитанности, тоже не люблю, когда вода бежит в пустую.
А я не заморачиваюс по пустякам
Я тоже закрываю кран когда чищу зубы. Зачем лить воду понапрасну)
это разумное отношение к окружающей среде
Зашиваю носки нитками от чайных пакетиков, да .
это не жадность, а экономия.
я и свет могу оставить, уходя
в туалете никогда не выключается, горит сутками
я крайне редко выбрасываю еду, считаю это грехом, поэтому покупаю понемногу. А вот шмотки надоевшие
спокойно могу отнести на мусорку, не заставляю себя их донашивать Воду тоже очень-очень жалею, не из-за экономии, просто
из-за ее важности и ценности для человека. Жалко денег на бесполезную еду-чипсы всякие, сладкие напитки и пр.
конечно, экономия здесь не велика, за год куб сэкономишь - всего кружка пива
Правильно, и будешь богаче других.
когда вода станет дороже золота все будут делать как ты
да еще и не смывай после себя в туалете, к акая экономия
Лена Доценко-Санина
не понимаю такого юмора. да, это экономия водных ресурсов планеты
а мне и пасту зубную жалко!...
не чищу...
Мне жалко делиться сладостями, но я всё равно делюсь. А в остальном я не жадная.
дурень раз возьми когда комаров до хера будет пусть от тебя отгоняет
не знаю, я иногда жалею денег на пакет в продуктовом магазине))
хотя могу купить икру красную за 600 руб :))
и правильно делаешь