Домашняя бухгалтерия

До чего вы жадные? Мне например очень жалко когда чистишь зубы чтобы вода текла мимо. Всегда экономлю, закрываю кран.

Leyla Metin
Хосподи, там денег то три копейки....
Илона Лавринович-Лесун
Лучший ответ
И правильно делаете
Юля Буряченко
вчера болванку запорол А она ведь 10 рублей стоит...
это не жадность и не экономия, а уровень воспитанности, тоже не люблю, когда вода бежит в пустую.
А я не заморачиваюс по пустякам
Я тоже закрываю кран когда чищу зубы. Зачем лить воду понапрасну)
Leyla Metin Пресной воды и так на планете мало. Правильно? Это же забота о природе.
А в исламе есть такое понятие как исраф, то есть расточительство.
И оно осуждается.
А ещё в чём вы экономите? Даже в самом малом. Расскажите.
это разумное отношение к окружающей среде
Зашиваю носки нитками от чайных пакетиков, да .
это не жадность, а экономия.
я и свет могу оставить, уходя
в туалете никогда не выключается, горит сутками
я крайне редко выбрасываю еду, считаю это грехом, поэтому покупаю понемногу. А вот шмотки надоевшие
спокойно могу отнести на мусорку, не заставляю себя их донашивать Воду тоже очень-очень жалею, не из-за экономии, просто
из-за ее важности и ценности для человека. Жалко денег на бесполезную еду-чипсы всякие, сладкие напитки и пр.
Оксана Моргун
конечно, экономия здесь не велика, за год куб сэкономишь - всего кружка пива
Правильно, и будешь богаче других.
когда вода станет дороже золота все будут делать как ты
да еще и не смывай после себя в туалете, к акая экономия
Нинусь Хирская
Лена Доценко-Санина не понимаю такого юмора. да, это экономия водных ресурсов планеты
а мне и пасту зубную жалко!...
не чищу...
Д_
Дарина _
Мне жалко делиться сладостями, но я всё равно делюсь. А в остальном я не жадная.
дурень раз возьми когда комаров до хера будет пусть от тебя отгоняет
не знаю, я иногда жалею денег на пакет в продуктовом магазине))
хотя могу купить икру красную за 600 руб :))
|L
|Vitkovskaya L. A.|
и правильно делаешь