Домашняя бухгалтерия
Проблемы с семейным бюджетом
Вместе 10 лет, летом поженились и до сих пор проблемы с семейным бюджетом. Муж скрывает свой заработок, хотя я не прошу ни чего. Сама себе покупаю одежду, правда это редкость, сама покупаю продукты. Дошло до того, что он в тихоря ходит по магазинам и покупает себе шмотки дорогие, хотя мне говорит, что денег у него нет, лишили премии и тд. Уже разговаривали не раз по этому поводу, он соглашается на совместный бюджет, но все возвращается на круги своя. Мне даже на 8 марта цветок не подарил. Разводится что ли?
ни хрена себе.. 10 лет с таким мудилой жить.. на хер тогда семья..
Ну да, разводись, или терпилой будь ещё лет 10, а может и больше.
Обычно Ученики такие вопросы задают, вроде без вариантов, мозгов нет, лишь бы на эмоции вызвать народ.
А тут что?
Разведись. Избавь мужика от мозгоклюйки. Пусть поживёт нормально и спокойно. Разводись!
Как с таким умудрились еще 10 лет прожить- загадка. Зачем поженились- загадка.
Развод! Пусть живет в свое удовольствие. Не любят Вас. Да и Ваши чувства под вопросом.
Елена Боброва
я вообще такого не понимаю, все деньги у меня, я держу дом, я женщина, если что ему нужно помимо бюджета, проблем нет, только пусть скажет, даже спрашивать не буду на что, если не очень крупная сумма, всегда на крупное советуемся
разводиться
Слишком быстро сдаетесь...)
Возможно, проблема как раз в том, что не просите. Учитесь просить.
Просто попробуйте, вдруг что-то изменится.
А так муж, конечно - объелся груш.
Надежда Васильева
прошу, но все сводится к скандалу с его стороны. Просит не выносить мозг. Я в принципе не скандальная, не умею ругаться
Не вижу проблемы. Раздельный бюджет. Вы покупаете продукты себе, он себе, у каждого свои полки в холодильнике, своя кастрюля, квартплату пополам, все покупки ровно пополам у кого нет денег одалживать под проценты и все хорошо.
Назым Побережная
точно
Ольга Данилова
и секас у каждого тоже свой, отдельный :-)
каждый счастлив, как ему нравится
А при чем здесь замужество? Это ничего не меняет.
Проблема будет тянуться вечно. Нравится - живите и терпите. У каждого саое понятие семьи
Я бы с таким жлобом и 10 дней не выдержала не то что 10 лет.
Вот и спрашивается: а зачем Вы продукты покупаете??? -Классно мужик устроился!
А разводиться или нет - решать только Вам.
во даете, меня б хватило на 10 дней с этим товарищем. Уходите толку не будет ищите нормального.
поздно жаловаться
смирись уже
сама допустила
смирись уже
сама допустила
Конечно.
Потеряла доверие, бухаешь наверно.
Надежда Васильева
не бухаю. Работаю и зарабатываю
да вы святая.. разводитесь. но выводы на будущее сделайте. и детей нет.. к чертям такой брак!
вот парню свезло, кормить не надо, его кормят обстирают и секс бесплатный))) молодца
А смысл с ним жить? Правда вопрос кто на чьей территории проживает. Но все равно либо вы уходите либо его выгоняете. Я бы с таким придурком не стала бы жить. Но я и финансы правильно распределяю.
Надежда Васильева
живем в его 1-нушке, я делаю ремонт в своей 3-шке, делаю за свой счет
Что-то, Светлое Создание, Вы не всё рассказываете?: -):-). В принципе, можно договориться на некую компромиссную форму общего бюджета, а, именно, поровну складываться на продукты и оплату жилья... Поднимать такой вопрос вполне справедливо... В остальном каждый супруг не должен быть лишен собственных трат на своё усмотрение.
Но о чём-то Вы молчите?: -):-):-)
Надежда Васильева
скрывать не чего. Я все надеюсь, что она просто ни как не перестроится
Еду он тоже сам себе готовит?
Надежда Васильева
Еду я готовлю после работы и до
бюджет должен быть общим
да ну нафиг... нет, ну вкусы разные конечно... меня еще поуговаривать нужно, чтоб я что приняла...
развестись всегда успеете, для начала нужно показать ему как выглядит пустой холодильник
да ну на фиг такого мужа
у него крыша что ли поехала?
10 лет жили, и тут на тебе после загса?
девушка, уважайте себя!
здесь же очевидно, что не нормально, зачем вам мучаться с таким всю жизнь?
у него крыша что ли поехала?
10 лет жили, и тут на тебе после загса?
девушка, уважайте себя!
Ужас какой-то, может и не разводиться, но зарплату бери- не всю, но все же
Разводись