Домашняя бухгалтерия
Детский электроавтомобиль надо ли?
Скажите есть у кого нибудь знакомых или у вас электроавтомобиль для ребенка, нужен ли он ему или так недельное влечение? Хочу купить а думаю стоит или нет, 17к на неделю тратить не охота )
Фигня это все . Жили раньше без электроавтомобилей и все было прекрасно .
не нужен, даже на неделю не хватит интереса Лучше найдите где дают покататься за деньги, вот будет радости
Есть) катаются время от времени)
Нам знакомые такой давали, дети 5-10 лет катались во дворе с удовольствием он на аккумуляторах, потом накатались и мы его вернули хозяевам.
У нас есть. Малой бы катался только мне в лом его таскать, если вам нужна головная боль с аккумулятором, местом, задалбывающими соседскими детьми "дай-дай" то вперед, ребенок будет доволен.
От ребенка зависит. Есть прямо прирожденные водители, а есть готовые всю жизнь на автобусе кататься... это легко протестить походом в прокат.
Думаю стоит. Классная штука.. У нас в парках на прокат стоят машинки эти)))
Купили сыну электромобиль, приходим на детскую площадку все дети бросают игры и прибегают посмотреть, нам нравиться, если ребенок захотел спать, спит в машине, а управляем с пульта. Правда при покупке электромобиля, надо учесть, чтоб сразу докупить более мощные аккумуляторы, чтоб их хватило часа на 2-3 минимум. Я своему сыну два аккумулятора поставил, часа на 3 хватает
Сначала надо выяснить нравится ли это ребенку. Для этого - парки с прокатом, дети на площадке с машинками. А потом уже покупать. Какой-то ребенок теряет интерес через несколько дней, а кого-то за уши не оттянешь. Если все-таки есть желание купить, то можете выбрать в ВК по хэштегу #КакПапаЭлектромобиль Там узнаете как выбрать авто.