Домашняя бухгалтерия

Как попросить денег у родителей?

Я просил у них недавно 300 руб. на интернет трафик.
Прошло 9-10 дней, мне нужно опять, как попросить? Немного стыдновато.
Скажи честно что денег не хватает.
Лена ****
Лучший ответ
сейчас лето, можно подработку найти и не просить у родителей
Лидия Максимова вы так уверены, что ему уже есть хптя бы 14 лет? вы так уверены, что все легко берут на работу малолеток?
рас вы стесняетесь своих родителей об этом, значит они хорошо воспитали вас,
подойдите к ним и улыбнитесь, они сами спросят с чего ты вдруг улыбаешься, сразу не отвечай,
сделай вид будто задумался, им станет интересно, а потом так и скажи им, что мне стыдно просить у вас, но в тоже время мне хочется.
Татьяна Янцева
Я плачу за инет около 350 рублей в МЕСЯЦ и ни в чем себе не отказываю.
Придётся отрабатывать. Сделай что-нибудь по дому, а если довольно взрослый -- то устройся хотя бы не простейшую работу. Вот деньги и появятся. Ещё и родаков спонсировать будешь....
Диана Машева
Подойти и прямо попросить.
# Наталья #
наверняка домашним нужны различные лекарства. пошукай их по аптекам и покупай со скидкой. у меня, например, точнее, у моих домашних, на лекарства уходит много, я заказываю через сайт и.. -ты не поверишь! -окупается не только интернет, но еще и немного, копейки, конечно, но остается. мой инет стоит 399р\месяц.
раньше вобще было так-использовали домашний телефон для межгорода. сам телефон с радиоточкой выходит где-то 565 рублей+межгород около 650.я пошукал-нашел в теле 2 тариф с пакетом в 500 минут, 500 смс и чуток инет трафика за 200 рублей по россии на стационарные и мобильные. итого мы по межгороду говорим за 200 рублей, а раньше в квитанции за телефон домашний выходило окол 1300 с межгородом. прикинь теперь каждый месяц экономия где-то 600 р. вместо 1300.
пошуруди головой найди оптимальные финансовые плюшки родня сама к тебе прибежит-ведь язык денег всем понятен
Хз. Я сегодня попросил 2к. Спросили когда верну и дали.
молча
Анна Комарова
Просто подойди и попроси! Будь готов к вопросу - *куда те так быстро потратил? *.
если у тебя нет работы и тебе нет 18, то это нормально просить денег у родителей