Домашняя бухгалтерия
хочу попросить денег у парня.это нормально?
очень нужны деньги и не у кого попросить и занять, а мой парень достаточно обеспечен.
Если очень нужны деньги, поговори об этом со своим парнем. Возможно, он сам предложит тебе необходимую сумму. Но если сам не догадается предложить, не опускай руки. Мужчины часто весьма недогадливы. Просто спроси: "Дорогой, не мог бы ты дать мне в долг ...рублей? "
Денежная тема, конечно, очеННО щепетильная, неприятно начинать такой разговор. Но если очень надо, то.. . надо.
хех - только учти, с тебя потом причтётся
Конечно. Вы же даёте ему, то что он хочет от вас? ;)
Настоящие женщины не просят, а милостливо позволяют заботится о себе....
на фиг просить-то.... похнычь, что тебе надо то-то, то-то, а денежек нет, бедная ты, несчастная.... если не дурак, даст без вопросов....
Смотрите много не просите, а то за афиристку Вас примит и уйдет.
нормально
Возьмёшь и станешь обязанной...
обязательно попроси это нормально
А чем отдавать?
если твой МЧ не хочет разделить с тобой твои проблемы то не стоит делить с ним свою постель
Вполне нормально, заодно и проверите его на жадность.
а почему бы и нет. он же просит дать...
смотря сколько попросить
А ты не будешь потом от него зависеть. Обязана .
А сам что не догадывается Что Вам нужны деньги? Попробуйте сначала намеками, мало времени прошло, просить деньги.
да
да, это нормально
конечно нормально он же твой парень!!!!
в полне нормально
нет, это не нормально.
Вполне - тем более если Он в состоянии делать такие вещи!! ! Но помни позычаешь чужое - отдаешь Свое!!!
все зависит от того на что ты их просишь. и сколько ты встречаешся с парнем.
Смотря какие у вас с ним отношения и как давно вы встречаетесь...
Конечно нормально, тем более давно встречаетесь
конечно