Домашняя бухгалтерия
Вы хотите много денег?
Очень... чтоб раздавать их бедным... Мужу, например, буду давать по несколько раз в день...
Да нет! 1 тысячи евро в месяц вполне хватило б.
я хочу так, чтоб о деньгах не думать вообще... потому, что они всегда есть)
смотря как? если сразу снеба сваляться? да, хочу. А если пахать как папа карло, без семьи, без выходных и отпусков, пожалуй нет. буду довольствоваться тем, что есть
нет. я хочу что бы мне их хватало
Хочу, но я слишком ленива.
Мне не нужно много, мне хватит лучшего. У Черчилль.
Беден не тот у кого мало, а тот кто хочет большего. (вроде Сократ)
Много не надо, здоровье не купишь))))
Да Деньги это независимость
Хочу, но у меня большие благотворительные планы.
ой, а вы делитесь?
или где то раздают?
что то я с ответом потерялась, после крысиза 2009 г, как то и отвыкла от них, а тем более, когда их много.
привыкла к состоянию вечного поиска денег и их отсутствия.
или где то раздают?
Очень много не хочу, просто побольше хотелось бы!!!
много не хочу...
Деньги это зло, без которого нельзя прожить!!!
нет
Нет, много денег = много проблем.
Я хочу ДОСТАТОЧНО денег
Я люблю деньги и всегда могу заработать столько, сколько мне необходимо.
да а кто не хочет?)
чего разглагольствовать, черчилля вспоминать если бы вам, да кому угодно предоставилась бы возможность срубить много денег (конечно легально) то вы бы так не рассуждали вы обманываете сами себя (адресовано ответчикам) согласен с Денисом Набиулиным.
А что касается ответа, то конечно же да.
Уж Очень Хочу