Домашняя бухгалтерия
Вопрос работающим в строительстве
Скажите, пожалуйста, а в вашем городе тоже все стройки встали? У нас в Ростове практически катастрофа. Зарплаты строителям не платят. Многие знакомые с квартирами "попали", так как дома "замараживают".
В Санкт-Петербурге почти тоже самое, но ремонт квартир ещё жив.
Айнур ***
и уже месяц без работы
В нашем районе (в Москве) заморозили. Потому что Мирекс груп продал свои активы кому-то, из-за кризиса. Так что
стоит всё.Гасторбайтеров всех поувольняли.
У нас продолжают и сносить и строить...! в Москве....
Светлана Верстова
Да тоже и у нас замораживают. На соседней улице дом заморозили, всю технику вывезли.
Нет, стройки не встали. Работы выполняются в полном объеме и дома сдаются в срок.
Т. к. у нас договора долевого участия, и если у нас стройка встанет, то дом не сдаться в срок и люди подадут на нас в суд, тогда мы вообще обанкротимся.
Лучше по-хорошему)))
Москва. Ремонт пока жив, а со строительством все хуже. А торговые строй организации вообще скоро лопнут.
Урал Западный, Хреновенько что т нынче с работой, Лета ждем
Краснодарский край. Ваши ростовчане к нам едут, а тут своих девать некуда. Мэр иногородним контракты не подписывает, это я про те деньги, что по государственной программе ремонта жилья для ТСЖ и всякого такого. Стройки нового чуть шевелятся только у тех, кто может строить за свои деньги.
Москва уже месяц строится как и раньше, зарплаты у рабочих чуть-чуть пониже, а у ИТР такие-же как до кризиса. Питер начал движуху. На работу стараемся брать Россию или Беларусь-проблем меньше. Гастрабайтерам ценник занижаем в 2-е.
пока дышим.... но кислорода всё меньше.... (Вологда)
В Беларуси строительство не заморозилось, как строили так и строят. Но 1 апреля организовывается грандиозная командировка в Москву строителей из Бреста, Барановичей, Минска и др. городов РБ. Будем в России утеплять фасады зданий.