Домашняя бухгалтерия

Вопрос работающим женщинам.

Часто ли муж спрашивает на что вы потратили свою зарплату. Вы отчитываетесь за каждую копейку или как?
Madi Alpyspaeva
Конечно нет, я ему только сообщаю, что ее уже нет
Айткул Садыровна
Лучший ответ
Мой муж даже не знает сколько я зарабатываю и таких вопросов мне не задает.
Лидия Данилова
у нас общий кошелек. и тратим деньги сообща. если бы я вообще ничего бы не принесла домой, то конечно бы поинтересовался. и я бы поинтересовалась, если бы он не принес денег
у меня тут преимущество - мужа нет ))))
Ольга Сидонова
Вообще не спрашивает, я и так сама всё выболтаю.
Вообще никогда не спрашивает.
Маша Ленкова
никогда не спрашивает, а я никогда не отчитываюсь. у нас у каждого свой карман и мы в чужой не лезем. крупные покупки, естественно, с обоюдного согласия.
Для профилактики задавания таких вопросов я иногда отправляю его по магазинам)) ) На некоторое время затихает. Потом можно отправить за квартиру заплатить, ссуду заплатить. Опять затихает. Всем советую)))
нет конечно, мало того он даже не знает сколько я получаю, мои деньги это мои деньги, все расходы семьи оплачивает он
У нас общий бюджет, деньги в одном месте. Где -чьи разобрать невозможно.
нет, такого не бывает. А уж в виде таблицы - пусть бы вообще гулял лесом...
*viktoriya *
Для нашей семьи это не приемлемо. У нас всё на взаимном доверии.
Дарья Климова
Я - не работаю. И даже при таких обстоятельствах перед мужем не отчитываюсь. ))))
Елена Балдина
и когда работала, и сейчас (не работаю) никаких вопросов муж не задает. Я сама могу сказать ему, что купила что либо (из продуктов или вещей... ) или с ребенком в кафе сходила, он мне всегда отвечает : "Ну и молодец. Не нужно отчитываться, я знаю, что лишенн тратить ты не станешь"
У меня такая зарплата.. что понятно, что ее особо-то некуда потратить.. за квартиру заплатить и немного продуктов купить..
Маша
Никогда не спрашивает! Если я посчитаю нужным- сама рассказываю, на что потрачены деньги. Его все устраивает.
Нет никогда не спрашивает. Бюджет у нас общий. И я у него н спрашиваю,... ну только если иногда (если сумма крупная)
и вы что отчитываетесь? у меня все время спрашивает. ругаемся и теперь, иногда. Хочет чтоб я отчитывалась, но это настолько унизительно-что я и не собираюсь. мой мало зарабатывает чтоб держать перед ним отчет
Я сама говорю, если посчитаю нужным. Не отчитываюсь. Обновки показываю. Но в основном- я покупаю ему, он мне.
Bilim Zhumabekova
Никогда не спрашивает, сколько получила и сколько потратила.
Нет не спрашивает, это я у него полный отчет требую
Даже не представляю такого, не спрашивает, равно как и я не спрашиваю.
Ну я не могу сказать, что я отчитываюсь за каждую копейку, но муж постоянно интересуется, что я покупаю. Я рассказываю без проблем, так как никаких упреков за этим не следует. А то, что муж хочет знать куда уплывают денежки из семейного бюджета, так это вполне нормально. Вы же его наверняка тоже спрашиваете :)