Домашняя бухгалтерия
Кем должна работать женщина чтобы самой содержать себя и ребенка+ снимать квартиру?
Бухгалтером, банковским работником, юристом.
А почему она с детьми должна уйти в никуда, да ещё и без алиментов? А содержать и себя и детей вполне возможно даже на бюджетную зарплату, главное, чтобы она была постоянной и давала возможность подрабатывать или имела дополнительную материальную помощь. Знакомая с детьми, например, устроилась и работала в детсаду - дети и сама накормлены, зарплата на оплату жилья, свободное время на подработку.
Важно не кем она должна работать, а сколько зарабатывать.
такие разные мнения.. . нам, "совкам"повезло, что после учебы в техникумах, вузах было обязательное распределение на работу. отсюда нынешняя уверенность, достаток и т. п. сама я начинала с простого оператора а далее потихоньку наверх. не боги горшки обжигали. сама в одиночку и дите поднимала, и больше мужей зарабатывала и тому подобное.... а что жилья-то нет? где-то до замужества ведь жила. Дай Бог ей сил и удачи
надо с образования плясать и с опыта работы.... и жилье свое надо иметь.. . если своего нет, ей вообще не стоило рожать
Смотря где.... У меня знакомая работает в банке простой кассиршей, а получает в 3 раза больше меня!
да кем угодно, лишь бы платили хорошо
у меня свой магазин, живу с мужем, но то, что имею с магазина вполне хватило бы снимать квартиру (Москва 30т) и нормально жить.
я работаю тестировщиком программного обеспечения, в разводе, сыну 10 лет, квартиру снимаю 3-х комнатную - на все хватает
родственница- случайно не ваша жена?... мужу на алименты, может даже и с жильем помочь, если уходит она, а сама работать для начала просто устроиться...
Шынар Мукашева
нет, это сестра.
что значит кем? это зависит от региона... у нас, например, есть северные надбавки, есть жилье (предоставляют) . и одинаковые зарплаты в разных регионах не бывают
работа тут ни при чем. здесь важен ЗАРАБОТОК. смотря в каком городе снимать. например, если в москве, то я считаю тыщ 40 не меньше.
Надо открывать свое дело. Бугалтер тоже не плохо. Еще от везения зависит. Но в целом, без покровительства мужчины особо негде больших денег не заработаеш.
а у нее есть возможность прям вот взять так и на любую работу устроиться? почему именно она одна должна содержать ребенка? это из гордости- все сама?
Шынар Мукашева
да, она просто не хочет зависеть материально от человека, которого она терпеть не может больше.
Елена Кривеженко
а дети причем? Они имеют право на помощь отца
Елена Кривеженко
при доходе меньше минимального уровня на душу населения она имеет право на социальную помощь