Домашняя бухгалтерия

Как вы думаете, где должна работать молодая разведенная женщина с двумя детьми, чтобы водить детей в частную школу ,

Стоимость обучения в которой 120 тысяч в месяц,
иметь няню, помощницу, по дому и работе, оплата которых вместе составляет 150 тысяч в месяц
и снимать квартиру за 110 тысяч в месяц, строя при этом себе дом?
Нигде.
Работать должен её пользователь.
Гульнара Туржанова
Лучший ответ
Ирина Алексенко Она одинокая женщина
может она получает хорошие алименты? Пелагея вон претендует на алименты в 3 миллиона в месяц
Ирина Алексенко Еще одна, которая читать не умеет и к себе относится как к иждевнке, не способной заработать, но знающий про пелагею.

Пелагея, милочка, сама хорошо зарабатывает, я думаю больше 3 млн в месяц.

А вы даже не представляете, что это можно ЗАРАБОТАТЬ
Не менее, чем директором нефтяной компании или компании добывающей золото, бриллианты.
Ира Трещева
Судья, стоматолог, пластический хирург, или индивидуальный предприниматель (знакомая живёт на Рублёвке - у нее свой автосалон. Не замужем.). Юрист в Газпроме. Риэлтор.
когда женщине пресс-секретарю и бывшей модели силового ведомства без особых заслуг и подвигов дают звание генерала (за которое иные под пулями в атаку ходят. и не раз) - объяснение у людей тут только одно - насосала.
сосалка - тоже вариант заработка. дешево и сердито. как грит народная мудрость - полчаса позора и мы в дамках
Ндежда Малова
Юлия Пивова Я конечно понимаю, что вы скорее всего исходите из опыта своих знакомых (или, возможно, из собственного), когда смятые соточки совали привокзальным шалавам в дешевой парилке, но... Вы только одного не учитываете - таких вот желающих "насосать" и сосущих - миллионы. Но вот получают столько лишь единицы из них .
Ирина Алексенко Вы считаете, другим способом женщина заработать не может?
В правительстве, в шоу-бизнесе
Nodira Saidullaeva
на фирме по продаже чего-то, скорее всего газа или металла
Спросите у неё, где она работает.
Очень много где.
1. Главный бухгалтер ннуу не маленького предприятия.
2. Начальник юридического отдела крупной компании.
3. Главный технолог на производстве.
4. Начальник отдела таможенных операций в крупной компании.
Огромный выбор.
Дина Дудыкина
что гадать? У неё и спросите, вариантов множество
Лена Дёгтева
только муж должен быть.. у нас муж работал. а я с детьми.. стаж только 20 лет.. дети выросли здоровыми и умными и развитыми.. все успешно работают. а мы балдеем..
Валя Головина
Ирина Алексенко Что значит должен? Кому должен? Вы считаете что у всех должно быть как у вас?
Валя Головина одинокой быть неприлично. мое мнение..
Кхе, ну знаете... некоторые миллионы зарабатывают, просто комментируя посты в интернете
Кристя Маниева
Юлия Пивова Бред. Там жалкие подачки.
ну может на ее имя приличная фирма оформлена и она просто стрижет пассивный доход
Ирина Алексенко Других способов заработать вы не видите?
При таких тратах доход должен быть не меньше миллиона в месяц. Малый бизнес столько не приносит. А если она в большом бизнесе, то может столько зарабатывать. Тогда напрашивается вопрос - как она такая успешная вышла замуж за нищеброда?
В налоговой, в ментуре, в префектуре, комендатуре, на худой конец бизнес. Или рантье, инвестиции.
Ирина Алексенко Для вас нормально, что люди работающие, где вы перечислили столько зарабатывают?
Нихренасе - алиментики!...
Ирина Алексенко Другого варианта нет?
Или бывший, или она или её родители очень обеспеченные люди. Или владельцы фирмы, недвижимости, банка или очень хорошая госдолжность
В банке кредитные менеджеры по 300 тыс имеют в месяц.
Бывший все оплачивает
Ирина Алексенко Нет бывший не оплачивает, развились, потому что он мало зарабатывал
В Госдуме, адвокатом, судьей, частным врачом, иметь свой бизнес.
Ирина Батова
Два варианта
Либо у нее прибыльный бизнес
Либо она ценный, высокооплачиваемый специалист по своей профессии. И скорее всего есть еще кредиты.
А может все вместе.
Ирина Irina
1. чиновник
2. эскорт
Дарья Пантина
Ирина Алексенко Других вариантов нет?

Для вас является нормой, что чиновники, получающие деньги с налогов, зарабатывают больше, чем те, кто эти налоги платят?
Вопрос - зачем?
Ирина Алексенко Что зачем? Зачем жить в хорошей квпртире, учить детей в хорошей школе, иметь помощников?
Директором в этой школе.
Ада Алиева
Не знаю
Гу
Гульнара
для этого не обязательно работать, можно получать алименты и иметь богатого любовника
Ирина Алексенко Любовника нет, алименты мизерные
в хорошей компании глав бух от пол миллиона. так что вполне. а если вести иностранную компанию в россии, ставки выше.
Ирина Алексенко Полмиллиона в такие траты не уложатся
Пазл не стыкуется. У этой "богатой тети" даже жилья нет, а на 300000р-школы+гувенанки ...
Камар Б.к
Наталия Дейкун Ага, мажорка и живёт в съемном жилье))))
Любовник богатый у неё, зачем работать.
Просто *ню*
Ирина Алексенко У нее нет любовника и мужчины рядом
Заниматься бизнесом или быть чиновником, работать где-то и зарабатывать столько человек не может, а ну может ещё на "вокзале"
Ирина Алексенко Что значит человек не может? Какой человек не может столько зарабатывать?
Вариантов очень много, но суть ясна:
1. Высокооплачиваемая работа
2. Помощь кого-то из близких и родных, который находится на высокооплачиваемой работе

Расскажу аналогичный случай - знакомая моего знакомого женщина с ребёнком жила просто роскошной жизнью (включая все самые дорогие услуги для ребенка) - в итоге оказалось, что кроме "подбрасываемой" помощи со стороны одиноких тёть и дядь, основной "доход" ей присылал отец, который... шок! - получал огромные суммы денег за участие в боевых действиях в одной из горячих точек мира .