Домашняя бухгалтерия

соседка орет мужу:" ты 8лет таскаешь деньги из семьи",ч-то это значит?

мужык в рабстве, все деньги принадлежат семье а он имеет наглость таскать
предположительно на бухло
Надежда Барычева
Лучший ответ
Любая жена считает деньги, не "донесённые" мужем в аванс или получку - воровством из семейного бюджета!!!!
Леночка Маслюк
У соседки спроси.
Налево ходит мужик--тратится там.
Елена Елена
Блин, прочитала вопрос и решила что соседка орет вашему мужу что он из ее семьи деньги таскает )))
и не мечтайте. люди с наслаждением ругаются годами. это их способ взаимодействия с действительностью
Aida Tursunova
Значит, что живут в бедности. И не хотят или не могут ничего изменить.
-дорогой ты пива купил?
-купил
-и себе и мне?
-и себе и мне
...
как то так
На безрыбье и рак -- рыба. Была бы баба стоящая -- давно нашла бы себе подходящего другого человека или любовника, а раз орёт почти каждый день и не расходится -- значит: 1) у бабы ни рожи, ни кожи, 2) ни ума ни сердца, 3) ни связей, ни денег, ни жилья. И она готова примириться и с алкашеством и с леваками мужа.
...Вот и получается, что на безрыбье и рак рыба. Спрашиваете, когда это кончится? Да когда в гроб мужа загонит своим криком и истериками. Сама же -- вряд ли туда первая ляжет. Бабы, они же и выносливей (одни роды чего стоит вытерпеть), и живут дольше чисто по статистике...
Марина @
возможно таскать из семьи это не отдавать зп
Natalia Apostol
умный домой, дурак из дому...
Люба Кебикова
Это значит, что соседка ипанутая на всю голову!!! Давно бы ушла от такого урода, но ума видимо не хватает, вот и кантуется с говнюком.
азартные игры
)) Кайсаровна
а спросить у соседки сами не можете?
Это ладно, у нас сосед регулярно жену избивает. Уже несколько раз полицию вызывали - но она, видимо, не хочет на него заявлять. Ну и что делать, спокойно слушать каждый раз эти побои и ее плач?: (
Погода тоже не постоянная, так, что бывает и так, то в дом, то из дома, со временем все образумится
Лена Пасика
Это значит, что он 8 лет таскает деньги из семьи..