Домашняя бухгалтерия
Замечали косяки при акциях в магазинах? Какие?
Покупал недавно товары в Максидоме, где сейчас скидка на все 10%. Мелочевку пробили со скидкой, а самый дорогой товар - без скидки. И "включили дурочку" - "да все тут правильно!" Это - банальная ошибка программы или уловки торговой сети? С Вами такое случалось?
Вчера яйца взял по скидке, 1С, 39р, всё норм.
4-ре десятка набрал.
обожрусь яичницой теперь)))
4-ре десятка набрал.
обожрусь яичницой теперь)))
Магнит совсем совесть потерял. Из 5 товаров с "красным ценником" на кассе правильная цена только у одного.
торговые заведения обязаны продавать товар по цене объявленной на ценниках, рекламных плакатах, в рекламе в сми и пр.
проблем не было. были только не своевременные актуализации цен в системе. разницу возвращают без проблем
Балгын Нурхатова
Включив дурочку, пытались так меня запутать, в надежде, что мне надоест разбираться. Только приезд полиции их успокоил и выплатили разницу.
под наклейкой 5,99 евро со скидной в 10%, было 4,99 без скидок
Ключевое слово: "замечали". А сколько не замечали? Ходила в магазин в среду: Скидка всем 10%. Пришла на работу, посмотрела - никакой скидки. Вечером пошла в магазин - вернули разницу. А мои сотрудницы не ходили - и им не вернули. Только расслабишься и не проконтролируешь - обманут!
Да, в магните в конец охамели. В следующий раз будем требовать удалять товар с чека при несоответствии ценнику.
Постоянно такое в сетевых магазинах.
Покупал сегодня в Магните " Мясо для запекания " - Мираторг по акции 2 по цене одной . На упаковке цены не было . Посмотрел цену на другой витрине то же мясо для запекания по цене 367 р. за кг . Мое мясо по акции мне на кассе пробили по 485 р . за кг . Спорить не стал такое разводилово постоянно.
Вот чтобы такого не случалось рекомендую пользоваться https://play.google.com/store/apps/details?id=com.advancedplanet приложением которое реально предоставляет скидки