Домашняя бухгалтерия

Как часто покупаете, продукты по акции в макете?

например мое меню зависит от акции. Говорят первый человек жил в раю и халява у нас в крови ))
Есть такие продукты, что только по акции и беру- пельмени, например. По 450 никогда, а когда они же за 180-240, так с удовольствием. И число там нормальное, естественно. Моющие средства- только по акции. За 380 ни за что не возьму, а за 199, конечно. Сыр, колбасу, масло тоже выбираю в основном так же.
Светлана Тюнина
Лучший ответ
Так часто как случаются акции именно на то что мне нужно.
Рацион от акций не зависит
Bekobod Servis Markazi
Изредка.
Часто, смысл платить больше?
Вера Власова
Достаточно часто покупаю продукты по акции.
довольно часто
Яна Кулик
почти всегда есть скидки на то что нужно.... но не на все но наполовину точно!!!! в Перекрестке в Дикси Билле
Если только эти продукты мне нужны
Елена Елшина
Частенько. Так как денег сейчас лишних нет
Продукты по акции стараюсь вообще не брать - или срок годности под ноль или качество партии фиговое.
есть акции а есть акции. поэтому у нас я не боюсь покупать проды по акации
Почти каждый день и почти всегда по акции)) Благо у меня их много вокруг ..Едадил приложение выручает.
Алёна Панова
)...на что глаз падает... а по акции товар или нет- особо не парюсь.... я не очень запасливый...)
Я только по ним и покупаю)
Юлия Бариса
вообще не часто, но и не редко. предпочитаю покупать без акций и без скидок
Оксана Ралл
что за макет? и как на макете можно покупать? брр..
Ляйсан Насретдинова Спорим ты понял о чем речь, а что человек с телефона и там есть Т9 до думать желания не хватило?
У меня нет принципа покупать продукты по акциям, но если допустим, нужный мне товар продается со скидкой, почему бы и нет?