Домашняя бухгалтерия

Так долго никто не покупает коляску. На Авито и юле стоит, никто и не звонит. Какие ещё сайты есть?

Анна Иванкова
Цену задрала. Сбавь.
Loudmila Boukhanets
Лучший ответ
Анна Иванкова Ошибаетесь-за пять три в одном готова отдать
Б/ушную, да ещё после третьего ребёнка - за пять? ЩЮтить изволите?!
так она у вас дважды бушная? такую только бесплатно с самовывозом. у меня максимальная цена, за которую продавала - 2000. это было автокресло. им года 2 мы пользовались, на вид как новое было. коляску за 1000 продала. манеж бесплатно (за тысячу, за которую выставляла, никто не взял).
Юлия Строева
Цену скинь-купят быстро !
В контакте группа из своего города
все дело в цене, давно бы ушла. там ждут халявы
Значит цена слишком большая. Если важно побыстрее избавиться - снижайте цену.
У меня за 3 дня помню унесли коляску, 2 в 1 за 2500 продала после одного ребенка.
Regina Tohtabaeva
Анна Иванкова А у меня три в одном-за пять хочу, покупали с рук же за 9,5
по сезону надо продавать
легкую коляску-весной и летом.
зимнюю в начале зиму
Вика Белоброва
надо снизить цену
Вариантов несколько: или устаревшая (немодная) модель, или расцветка неудачная, или состояние неважное - и как следствие цена высокая. Цену спускайте - лучше за меньшие деньги отдать, чем выбросить даром.
Объявления возле роддомов и консультаций расклейте.
Танюшка ***
За 6 тысяч рублей можно купить НОВУЮ коляску-люльку, а за 3,5-4 тысячи НОВУЮ прогулочную трость.

Ну и нафига тогда покупать за 5 тысяч вашу коляску, которая уже б/у и не факт, что докатает ребенка до нужного возраста и не придется покупать еще одну, потому что эта развалится.
Может цену неадекватную поставили?
Ольга Михеенко
Анна Иванкова Уже за пять три в одном отдаю.
опускай цену. кому старье нужно, если оно не копейки стоит?
Айгуля Кузеева
Если гора не идёт к Магомету...
Предлагаю походить по женским консультациям и там самой найти себе клиентов...
Дина Альдиева
да, там редко звонят, на других сайтах так же
**
*z*o*l*u*s*h*k*a* ***
Долго это сколько? 3 месяца даже не срок . Можете ещё на целевых сайтах.. типа беби, ру.. бебиблог, в контакте много местных групп, там есть раздел продажи.
я пег перего не смогла продать, подарила соседке
Скинь цену
Олчка Семенюк
Так это самые профанские сайты, лучше с помощью комиссионки
Что бы был спрос-нужно правильно и доступно представлять товар!