Домашняя бухгалтерия

на авито ру что-нибудь покупаете?

Ксения Пестова
Продавала :) Довольно быстро и удачно :)
Марина Шеффер
Лучший ответ
Я очень удачно купила стол компьютерный, мне нестандартный, маленький нужен был, и тумбу на кухню, узкую и длинную- очень удобную... Всё за один день "надыбала" и за раз привезла .Не нарадуюсь .А моя соседка -это она "наколку" дала - так вообще оттуда не вылезает - и целиком кухню купила, и практически всё в доме поменяла, и ремонт почти на халяву удался...
Елена Дмитриева Хочу добавить - и резину зимнюю на Лендровер нашли, и стенку нестандартную "кривую" , так что спрашивайе- отвечаем !!!ТЕМА ХОРОШАЯ- --напрямую, увидел, позвонил, договорился
пока не покупала, но все еще впереди
Продала там коляску... и купила новые ролики детям...
Купили мебель на дачу, очень приличную. А еще нашла себе портниху. Теперь хочу мастеров поискать, чтобы на кухне ремонт сделать.
Алина Нехода
Только нашла там один раз мастера по наращиванию ресниц.. .
По объявлениям ничего не покупаю... Да и не продалось там у меня ничего ни разу.. зато с лёту на другом сайте уходит.
Алиса Гречкина
Елена Козлова Скажите, пожалуйста, с какого сайта с лёту ушло? Очень надо ))
Покупаю. Очень многое там продала и квартиру сдала))
продала там детскую смесь 4 банки)
Ни разу.
А*
Алинка *****
хотела купить жвачки блок, сказали что там есть, но я не нашла.
а что вы там продаете, да еще в лёт?!
Тамара Mакейчик
искали там хомячков )))
Маша Жукова
нет только продаю.
Только продаю) Но медленно там все как-то, в отличии от того же Молотка.
стиралку продала
Продавала детские авто кресла за неделю купили.
Lubasha Kim
Я - нет, а вот кума моя, ковёр продала по этому сайту.. . может тоже что-нибудь продать?!))))
Купила детское автокресло, переноску для собаки, продавала детские весы, коляску и др. детские вещи, щенков продала быстро.. . Но это единственный сайт на котором огромные посещения, следила за просмотрами...
почти все там купила для маленького. кровать, коляска и автокресло например обошлись за 4 тр