Домашняя бухгалтерия

ВЫ подсчитывали.сколько Вы тратите на калгон???)))))

0 рублей. . пользуюсь лимонкой. . как посоветовал мастер по машинкам
Любовь Лебедева
Лучший ответ
Ольга Мунирова как ей пользоваться?
Да мы его ваще не покупаем! Стиралке 11 лет почти, всё ждём, чтоб она сломалась-чтобы новую купить!)))))))) а она не ломается (((
Ольга Фер
Я не трачусь на него....
Bibinur Tursinbekova
никогда не покупала, чушь всё это - машинка прекрасно работает, вообще никода не ломалась - стираю очень много и часто.
Ольга Тюгаева
Тогда уж, подсчитайте сколько вы тратите на туалетную бумагу!
Алина Устян
его прекрасно заменяет обычная сода, из которой калгон и состоит, и хороший порошок автомат. всёё!:) и белье идеально стирается и машинка в порядке!:))
я им не пользуюсь, поэтому не покупаю.
А что это?
Polina Klimova
я покупаю хороший порошок и не трачу денег на всякую фигню.
Я трачу на хороший порошок и экономлю на калгоне и пятновыводителях - я их вообще не покупаю!)))
Не помню сколько он стоит, но я покупаю киллограммовую пачку, которой хватает на 3-4 месяца в зависимости от частоты стирки.
Марина 1
мы не покупаем... достаточно того, что на упаковке порошка указано, что в него добавлено смягчающее средство...
Ни разу не покупала, так что не много...
нисколько
И я тоже
мы его не берем
Ск Идея
Нисколько, в Лен. обл. вода мягкая, да и в порошках он уже есть.
на фига он нужен !!!
в порошок для "автоматов" уже добавлен компонент для смягчения воды !!!
по этому он дороже "ручного "порошка
еще там система для уменьшения пенообразования
ТРАТЬТЕ-ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ !!!
Ни копейки.