Домашняя бухгалтерия
Жена хочет, чтобы давал ей деньги. Зачем они ей, если я и так предоставляю ей крышу над головой и трёхразовое питание?
ну, пусть работает если хочет денег
Надо же, какое примитивное содержание. Какое низкое качество жизни Вы ей сделали.
Она до Вас была бездомная и голодная?
Потребности заключаются не только в еде и ночлеге. Есть еще социальные, культурные, гигиенические потребности, хозяйственные, лекарственные и иные.
Вы можете сделать дополнительную карту к своей банковской карте, она сможет делать покупки, и Вы увидите у себя, что покупает, какие еще у нее потребности, кроме еды и жилья.
Будет больше удовлетворена своей жизнью - будет веселее, в итоге Вам будет лучше.
Один мой знакомый, у которого жена и две дочки, говорит - я работаю для того, чтобы мои девочки тратили мои деньги. Мне это ужасно нравится! Пусть покупают себе все, что хотят.
Она до Вас была бездомная и голодная?
все это конечно хорошо, но в тюрьме тоже кормят и крышу дают, свобода в том чтоб иметь деньги, иметь свои потребности которые можешь оплатить, взрослому надо иметь на кармане
по закону половина вашей зарплаты является ее собственностью (только половина, а не вся!). как и половина ее зарплаты является вашей. так что обменяйтесь половинами и у каждого будет поровну.
Она хочет держать тебя в тонусе.
И ты считаешь достаточно, чтобы на условиях содержания раба - твоя жена была довольна. Так поясню - хозяин раба еще и одевал-обувал с ног до головы, за отличную работу и прочее деньгами баловал.. Обалдеть до чего мужчины жадные!
Если муж обеспечивает, не стоит и давать никаких денег больше. Пусть работает, если чего то хочет
а РАЗВЛЕЧЕНИЯ денег же стоят...
Виктория Ткачук (Соловей)
интернет, телевидение и радио
какие еще развлечения могут быть без меня?
Побухать с любовником хочет.
Надо дать!
ещё одеваться надо и косметику покупать. вы про это не знали?
Виктория Ткачук (Соловей)
да-да, еще иногда одеваю и покупаю
Ну так вы спросите ее, она вам ответит, зачем ей нужны деньги.
Может, она доносила свои последние трусы или у нее нет денег на шампунь.
Твой хомячок хочет почувствовать себя человеком.
Так бывает.
Одежда, нижнее белье, средства гигиены, косметика, это тоже нужно женщине а не только пожрать
....а за удовольствие надо платить
Виктория Ткачук (Соловей)
надо читать вопрос "предоставляю ей крышу над головой и трёхразовое питание"

Может она копит в тихаря тебе на подарок.
Ещё сто лет назад мужья отдавали жёнам зарплаты. На быт нужны деньги и на себя тоже
Виктория Ткачук (Соловей)
Отсталые были.
Её быт обеспечен.
Наверное она хочет, сделать для Вас прическу красивую прическу или романтический ужин или купить кружевное белье. Вот представьте себя на ее месте. Вы допустим дали ей немного денег. Женщина будет думать какой Вы молодец помогаете ей. Сделает ВАм приятное. Или даже просто будет думать о том как потратить деньги на Ваше хозяйство.
Другой вариант - Вы не дали денег.
Она будет думать о том где их взять. Всплывет работа, подработки другие проблемы может быть даже другие мужчины.
Вы бы хотели, чтобы о чем думала?
Другой вариант - Вы не дали денег.
Вы бы хотели, чтобы о чем думала?
Ну так и спрашивай у нее.. Или не, это не вариант? Чужие люди лучше знают, зачем твоей жене деньги?

Задача жены - тратить столько, чтобы ему не хватало на любовницу! (Ю-М-О-Р)
На личные расходы
а зачем тогда ей такой херовый муж? за еду?
Нина Королинская
А зачем ему такой балласт, который не работает, да ещё и денег просит?
Питание то покупать готовить нужно, вот ты её даешь деньги на питание, а она их уже сама решит куда там лапши взять или кружевное