Домашняя бухгалтерия

Давайте скажем сексу "НЕТ !" понизим рождаемость в стране до НУЛЯ. - типа ЖРАТЬ НЕЧЕГО. Че президент будет делать ?

Бузина Елена
Хорошо!! ! вот щас третьего рожу и больше НЕ БУДУ, И НЕ УГОВАРИВАЙТЕ! :)
Светлана .....
Лучший ответ
Она и без нашего "НЕТ" уже давно понизилась. А президенту насрать на это!
президент будет один за всю страну пахать! В один %#й повышать рождаемость!)))
Жанар Муканова
Ничего.
У нас в год вымирает в России около миллиона человек. Это при том, что такое умное предложение еще не использовали.
И только когда нефть была по 150 за баррель - что-то там ввернули про материнский капитал.
Maia Gabitadze
Детей строгать.... САМ !!!
Ничего, на его срок уже столько народили, что как бы всех уморить думает, а не прокормить.
будет лично повышать рождаемость-)) или откроет границы для китаез.... и скажет что сами виноваты -)))
да ему до нас.... так далеко, что просто мягко сказано
Aisulu A.
СЕКС и рождаемость - разные вещи!!
ага! он же только об этом и думает.
я не знаю, что скажет президент, а муж хорошего не скажет.
зачем сексу нет?? ? предохраняться надо.
вешаться
Света Дубко
Я ж помру без него....
да ему насрать.
и мне насрать.
и всем НАСРАТЬ.
не хотите - не трахайтесь, не рожайте, и всем будет насрать.
потому-что никогда подобные предложенные действия не будут носить массовый характер.
Ага, сексу-нет; пьянству-бой.. . Сядь на коврик, замри в позе лотоса и медитируй на здоровье! Президент не отвечает за ваш сексуальный темперамент и желание (т. е. возможности) иметь или не иметь детей.
Задело сам возьмется
ну пока квартиру не куплю второго точно не рожу
Увеличит пособие на погребение.
Или вообще бесплатно будет кремировать.
сначала издаст указ в госдуме, чтоб все местные шишки всех знакомых по ночам обходили и сам бегать по бабам будет.... рождаемость повыситься вновь президент у нас энергичный малый=)))
что ему от это го думаешь хуже станет у него вона скока членов правитесва сидят штаны протирают а так новый нац проэкт организуют типа в каждую семью по члену правитества, так сказать ударим по рождаемости передовыми членами правительства!!!!