Домашняя бухгалтерия

Почему в странах где каждые 4 года новый президент - пенсионеры как правило имеют кучу недвижимости, накоплений и щедрую

И щедрую пенсию от президента ?
А в России пенсионеры (если конечно смогли дожить до пенсии) имеют в лучшем случае маленькую комнату в бараке, доставшуюся ещё с советских времён; кучу болезней и нищенскую пенсию, потому что вечный президент любит золотые ёршики
Потому что там каждые 4 года новый президент.
Абрамова Ольга 1970
Лучший ответ
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Любовь Юрченко Разумеется, по делу то сказать ничего не можешь.
На этой неделе уже был этот вопрос. Тупо троллишь, Придумай что-то новое.
Наталья Ромых
В той же Германии, человек проработавший всю жизнь продавцом, получает пенсию около 400 евро, мужчина всю жизнь работал таксистом- пенсия около 350 евро всего лишь. Скорая например, не приедет если высокое давление (как у нас бабули любят её вызывать), а если приехала скорая и вызов небыл жизненно важным, то штраф от 300 до 600 евро. Ну и в чём у них лучше то? Вы готовы платить месячную пенсию, если врач посчитал вызов не важным?
Инко Индира
Сапаркуль Сейдазимова 400 евро в неделю
На счёт скорой бред
Да, прям про Германию. Там Меркель аккурат 16 лет.
Любовь Юрченко в Германии за последние 21 лет сменилось 8 президентов
причина простая - эти страны печатают деньги в любых количествах из воздуха, но по той же самой причине эти страны скатятся до уровня латинской америки, и содержать это всё богатство эти пенсионеры не смогут. Что бы это понимать нужно не сравнивать одно с другим здесь и сейчас, а немножко разобраться в геополитике основных игроков - США, Англия, ЕС, Индия, Китай, РФ, Иран и какие сценарии возможного будущего через 10-15 лет
Любовь Юрченко Обещания, что в демократических странах всё станет очень плохо звучат от российской (советской) пропаганды уже лет 50. Но почему-то в России с каждым днём, пока жив путин становится всё хуже, а в демократических странах фондовый рынок ежедневно обновляет исторические максимумы.
у них пенсия не от президента, они ее сами копят - это первое. а второе - у меня родственники в Питсбурге, сестре 65, а зятю - 70, они ЕЩЕ НЕ НА ПЕНСИИ!!!!
Анюта Синкевич
Не знаю таких стран. Перечислите их?
И в других странах большинство пенсионеров на пенсии работают.