Домашняя бухгалтерия

Будем ли мы с супругом в следующем 2016 году (живем вдвоем пенсионеры) испытывать материальные трудности

будете. Как и все остальные
Оксана Комарова
Лучший ответ
Например мы с женой (тоже неработающие пенсионеры) в следующем году "испытывать материальные трудности" не планируем.
если будете подрабатывать и успешно заниматься дачей. то проживете нормально
Салта ............
Мы тоже пенсионеры. Но работаем. И Вам советуем. Это трудно, но необходимо.
Mika Nassyrova
Катрин Ниртак Смотря какой возраст и как сохранились. Не все могут работать
Да. будете.
Nina Nina
Все будут...
Здесь народ собрался похихикать--вы хоть поосторожней со своими вопросами
Праздник Детям а что смешного в данном вопросе- и ответах "да, будете"? тем более что это так и есть
Zhuldyz Esimzhanova Собрались здесь все по-разному поводу. А в общем, мы все - люди и потребности у каждого человека - одинаковые - чтобы в его жизни было все нормально и со здоровьем, и с работой, и с достатком в жизни. А пенсионная тема - сложная, особенно, когда достиг этого возраста, нет возможности работать, и не кому помочь, если одиноки.
вам к гадалке
конечно. кудаж вы денетесь
Света Мусипова
С чего? Может придётся только на чем-то экономить
Юля Попелюк
Зависит от ваших аппетитов
К сожалению, всеобщее благоденствие не предвидится.
Елена Лаврова
откуда ж нам то знать?
На выборах 2016 не забудьте проголосовать за единую россию. А так же всеми конечностями за президента.
Все будут, кроме вас. *в хрустальном шаре посмотрела*
наверняка
Нет
Vera Tarasova
Может и не будете, если президента поменяете
Оксана Рудова
Оксана Комарова а Вы про какого?
А щас типа у вас усё заепись да.
Мадина Малых
Гульмайрам Гургубаева А то! Тетенька похвастаться зашла
Такой вопрос касается каждого, все мы - люди и потребности у каждого человека - одинаковые - чтобы в его жизни было все нормально и со здоровьем, и с работой, и с достатком в жизни. А пенсионная тема - сложная, особенно, когда достиг этого возраста, нет возможности работать, и не кому помочь, если одиноки.
Думаю всей Россией испытывать будем, не только вы.
Ой я щас вам что-то скопирую... Добрая знакомая на днях прислала:)
Январь месяц 2о16 года будет особенным. В нем 5 четвергов, 5 пятниц и 5 суббот. Такое бывает раз в 823 года. Называют его мешок с деньгами. Перешли это сообщение 8 добрым людям и деньги будут идти к тебе в руки. От того кто оборвет это смс удача отвернется. Это по феншую. Удачи (happy)

На мне все обычно подобные прерываются, может пригодиться))))
Ольга Евтина
Эльвира Салахатдинова Как мне однажды на такое предложение смешно ответили - "бабульки" так и полетели.
Прикупи уже сейчас шильце, чтобы сделать пару дырочек в своем поясе и ремне у супруга. Наверняка будите затягивать свой пояс, а супруг ремень. Другого не дано !
в калуге есть пенсионер у того пенсия 250 000 р не тужит