Домашняя бухгалтерия
Научите, как жить вдвоем с 6-м ребенком на 12 т. р.
алименты + пособие на ребенка от государства
Ничего себе я столько только сегодня истратил, и всё на еду и женщин. А до 8 Марта ещё два дня. Так что это скорее Вы можете нас "научить" таким вещам.
Очень скромно. Или искать вторую работу, но не в интернете. Или найти мужа надежного. Или алименты у папы отсудить.
А папа ребенка где?
С семилетним будет еще сложней, а с 15-летним вообще взвоете. Работу менять.
Смотря в каком регионе живете, в некоторых- это обычная зарплата. Но нужно искать подработку по вечерам или выходным. А алименты где? Или пособие на ребенка?
старайтесь готовить сами и не покупать полуфабрикаты, выпечку. все это дешевле делать самому. например купили говядины на кости. из косточки суп, мясо перекрутить на котлеты. вот вам первое и второе по цене 200-250р. на неделю хватит.
Сокращайте свои расходы.
Люди за 5000 работаю и живут, а вы на 12 прожить не можете, учитесь экономить и ищите более оплачиваемую работу.
жуть вообще, ищите подрабоку.... я в 25 и то не укладываюсь....
Вопрос странный вдвоем с 6-м ребенком, это как ?
Люди и на меньшем живут (
а разве 12 тыс это не деньги?? ? у нас народ и меньшие деньги в основном и живёт? вы в каком районе живёте?
Экономить, все продумывать по возможности. 12т не 7
Работать больше 12000 руб. +12000 руб. =24000 руб.
Если есть талант, го на ютьюб видеоблогером! Шутка :-)