Домашняя бухгалтерия

Вы испытываете материальные трудности? Как с ними боретесь?

Всегда надеюсь только на себя, неоткуда ждать помощи, поэтому приходится в чем-то себе отказывать. Не купить, например, новенькую вещь какую-нибудь)))
M)
M.auezov ))))))))))
Лучший ответ
Херю :)
Мног7ие испытывают такие трудности, в том числе и я, просто стараюсь не тратить попусту деньги....
Татьяна Жукова
Больше с работой бывает связано, бывает оборотных средств не хватает, но мне повезло есть друзья тоже фирмачи, мы дру другу звоним и выручаем кому срочно нужно, недельку две можно переконтаваться....
Я много работаю и откладываю деньги. Поэтому слава богу трудностей не испытываю
Елена Чипкаева
Как только я их начинаю испытывать, сразу же с удвоенной энергией начинаю пахать и все нормализуется
Обуздываю свои прихоти и капризы.
Мишка Teddy
Алёна Маляренко Хех, Ваш ответ вместе с аватаркой надо в газеты на первые полосы )))
Да, я испытываю - в данный момент уволенная по сокращению, стою на бирже, да еще и беременная при этом. Во всем полагаюсь на мужа, хотя это и унизительно для моего характера. Вообще, иву по принципу эпикурества: когда есть возможность иметь блага - наслаждайся ими, когда нет - будь готов отказать от них спокойно и полуачтьудовольствие от жизни как она есть на данный момент. Для меня нет проблемы не покупать новые шмотки пол-года или пару лет не ходить в ресторан.
дополнительно работаем, экономим
Ольга Роденко
экономлю на всем подряд.
Не испытываю.. . у меня муж НОРМАЛЬНЫЙ
А мне пох на кризис, денег нет и бояться нечего))))
Маша Петрова
картошка и вода - лучшие друзья.
поясок потуже затягиваем
Да, экономлю
Работать! Работать! И еще раз работать!