Домашняя бухгалтерия
Жена экономит на мне, у всех так?
Посчитала, что если съедаю на полбутерброда в день меньше, то это новый купальник за год. Если пью на полчашки кофе в день меньше, то за год - новые солнцезащитные очки полароид. А если урезать мою порцию в обед на четверть, то за год бонус - билет до Сочи... В то же время себя ни в чем не урезает!
она о тебе заботится, глупец, меньше всякой дряни съешь
Ты сам выбрал такое счастье, наслаждайся, а не жалуйся.
Если вы не тролль, а всё это НА САМОМ ДЕЛЕ.... Мне вас откровенно жаль. А что вы хотели вообще на вас вопрос услышать?
а виртуального бреда от тебя меньше не становится
Валя Галкина
мнение шалавы меня не интересует
Это же что надо каждый день на обед есть, чтобы на билет до Сочи хватало четверти цены? Каждый день в кафе обедаете? Хороша экономия...
Валя Галкина
Допустим 100 рублей за обед, чтобы проще считать.
25*365=9 125
На билет хватит.
Если 200 рублей, сэкономленную сумма умножаем еще на 2.
25*365=9 125
На билет хватит.
)))Не... ток у тебе подобных... к твоему сожалению..)) по ходу, она бухгалтер..)) береги себя... кушай хорошО!..)
Стимул тебе зарабатывать больше)) Шутка. Что ты как маленький право. На работе столовая есть - ешь сколько хочешь))
пусть сама идет работать
Она интересно как это высчитывает?
Валя Галкина
По себестоимости, исходя из стоимости продуктов.
Та все просто делим бюджет твое мое, она на свои живет тына свои, коммуналка по полам секс за деньги платит она. Уборка по графику, стирка каждому свое стиралка постирает, химия порошки каждый покупает свой одноразовый. Холодильник по полам как в общаге а тарелку с кружкой помыть большого ума не надо. Надо бабуину спустить с небес на землю пусть у себя расходы уменьшает, а то она твои деньги считает своими и тебя на свои содержит тварь. Так что предложи ей перейти на трехразовое питание, понедельник, среда, пятница.
мне кажется это не нормально...
Наслаждайся блин)) Слушай я тут знакомым в свободное время помогаю на огороде - перекопатываю им огород. Так вот - балуют обедом) Давай за меня ты будешь а?))
а деньги зачем ей даёшь?.
скажи ей, что если ее сдавать гастробайтерам на ночь, 3 раза в неделю, то можно жить в лондоне.
т. е ты не бухаешь??? и не тратишь на сигареты? почему только на едё экономия)))
А она у тебя сколько весит, может это ей нужно не есть
Нет. Не у всех. У кого то муж в год может подзаработать на новый купальник жене, без ущерба своему питанию.
А зарабатывает она тоже больше? Если больше ты, то предложи ей вести отдельный бюджет и скидываться
Правильно делает, не на себе же экономить. Шутка. Каков вопрос, таков и ответ.
Не фиг зарплату отдавать! Сейчас мог бы тоже так считать "- 1 пироженка в день - перфоратор через восемь месяцев или плюс одна котлета за три дня". Или " минус овощное рагу=плюс салат из свежих овощей, а на съекономленое электричество оливковое масло в салат"
молодец женщина