Домашняя бухгалтерия

А вы покупаете себе такие продукты за такую цену?

Зашла в один мясно-рыбный магазин, чтобы прикупиться к новому году и ничего не смогла себе купить. Зубатка копченая-800 руб, сыр-700 руб, колбаса-1700 руб. Очень плохо от того, что денег ни на что нет.
Ну это нормальная цена за качественные продукты.
Алёна Яшкина
Лучший ответ
готовлю сама из свежих и недорогих
Алла С
Оливье и без зубатки..
рыбу у нас не едят. Колбасу тоже, сыр я мягкий куплю + виноград. Сыр замариную в оливковом масле. Вот так хочу. Вместо колбасы запеку кусок мяса.
Firdavs Boboev
Не всегда хорошее за такие деньги... иногда это маркетинг.
Вита Кушнир
нормальная цена для натурального.
Anj Ela
не берите килограммами
Захожу в магазины почаще, жду акций и скидок на подобные товары.
Нет. Я в такие магазины -отделы и не хожу вовсе! Рыба дороже мяса стала...
колбаса-1700 руб?! можно и дешевле купить)) нормальные продукты стоят нормально, если у вас нет денег, то ищите дешевые продукты, например, сыр из заменителя молока, колбаса с курицей механической обработки... купите мойвы и сделайте в духовке шпроты самостоятельно.
Анна Штанько
Дороговато)))
Я такие деликатесы не покупаю и прекрасно без них обхожусь. Впрочем, если сыр за такую цену качественный и вкусный, то 100 грамм можно раз в год себе позволить, тем более, что это полезно в отличие от копченостей, которые, к тому же для меня не особо соблазнительны.
Карина
По акциям беру сыр.
Колбасу не покупаю.
Зубатку не люблю
Да
Конечно!
Купить свежую рыбу и засолить (в интернете сотни рецептов), купить свежее мясо и сделать колбасу в духовке (сотни рецептов в интернете), Мы уже очень давно так и делаем.
София Яковлева
Хороший сыр столько и стоит, а без остального можно прожить. В конце концов, акции есть...
Елена Кашева
Наталья Да и без сыра прожить можно. Многим даже запах его не нравится.
Всегда было любопытно, кто эти люди покупающие товары за обычную цену?
Рокфеллеры? Больные на голову? Или тупо мазохисты?
Наташа Черняк
я такое не беру)
это же за килограмм.. возьмите 100 грамм.. 70 рублей..
Деньгами помочь не могу, но может это вам поможет https://voenpens.ru/na-chto-my-tratim-zhizn/
Выгоднее было бы просто себя убить, но это аморально. Решайте сами.
Дарья Б...
Да зачем мне зубатка, селедки нормальной нет, что ли?
Может в другой магазин идти, знаю что перекресток дороже, чем в пятерочке что-то выбрать
Ты в каком городе?