Домашняя бухгалтерия
А вы покупаете себе такие продукты за такую цену?
Зашла в один мясно-рыбный магазин, чтобы прикупиться к новому году и ничего не смогла себе купить. Зубатка копченая-800 руб, сыр-700 руб, колбаса-1700 руб. Очень плохо от того, что денег ни на что нет.
Ну это нормальная цена за качественные продукты.
готовлю сама из свежих и недорогих
Оливье и без зубатки..
рыбу у нас не едят. Колбасу тоже, сыр я мягкий куплю + виноград. Сыр замариную в оливковом масле. Вот так хочу. Вместо колбасы запеку кусок мяса.
Не всегда хорошее за такие деньги... иногда это маркетинг.
нормальная цена для натурального.
не берите килограммами
Захожу в магазины почаще, жду акций и скидок на подобные товары.
Нет. Я в такие магазины -отделы и не хожу вовсе! Рыба дороже мяса стала...
колбаса-1700 руб?! можно и дешевле купить)) нормальные продукты стоят нормально, если у вас нет денег, то ищите дешевые продукты, например, сыр из заменителя молока, колбаса с курицей механической обработки... купите мойвы и сделайте в духовке шпроты самостоятельно.
Дороговато)))
Я такие деликатесы не покупаю и прекрасно без них обхожусь. Впрочем, если сыр за такую цену качественный и вкусный, то 100 грамм можно раз в год себе позволить, тем более, что это полезно в отличие от копченостей, которые, к тому же для меня не особо соблазнительны.
По акциям беру сыр.
Колбасу не покупаю.
Зубатку не люблю
Колбасу не покупаю.
Зубатку не люблю
Да
Конечно!
Купить свежую рыбу и засолить (в интернете сотни рецептов), купить свежее мясо и сделать колбасу в духовке (сотни рецептов в интернете), Мы уже очень давно так и делаем.
Хороший сыр столько и стоит, а без остального можно прожить. В конце концов, акции есть...
Наталья
Да и без сыра прожить можно. Многим даже запах его не нравится.
Всегда было любопытно, кто эти люди покупающие товары за обычную цену?
Рокфеллеры? Больные на голову? Или тупо мазохисты?
я такое не беру)
это же за килограмм.. возьмите 100 грамм.. 70 рублей..
Деньгами помочь не могу, но может это вам поможет https://voenpens.ru/na-chto-my-tratim-zhizn/
Выгоднее было бы просто себя убить, но это аморально. Решайте сами.
Да зачем мне зубатка, селедки нормальной нет, что ли?
Может в другой магазин идти, знаю что перекресток дороже, чем в пятерочке что-то выбрать
Ты в каком городе?