Домашняя бухгалтерия

Непонимаю математику, если хвалятся что камуняки дали квартиру топочему сейчас жилья нехватает? населения уменьшилось

Или у кого то пять квартир, а у кого то ни одной? а куда прощелкали квартиру каммуняк остальные?
Когда родители мужа переехали из деревни в провинциальный райцентр, то жили вшестером! на 40кв. м с учетом кухни. Кроме этого были квартиранты в количестве 4 человек. У меня в голове это до сих пор не укладывается! Квартировали друзья молодёжи, причем бесплатно! Свекровь и свёкор работали на заводе железо-бетонных изделий. Она бригадиром формовщиков, он -- плотником. Представьте, приходят с работы в 2.30 ночи, а лечь негде. Снимают всё с вешалки у входной двери, стелют на пол при входе в дом и ..засыпают! Вот закалка с войны какая! Давно их нет в этой жизни, но доброта всегда в памяти!
Алина Рождественская
Лучший ответ
А они думают что все квартиры олигархами заняты - по пицот штук на каждого)))
Раньше халявная, но одна на всех, а ща каждому свою подовай поштучно. Зажрались.
Ветхое жилье не учитываете? Сколько деревень, поселков развалилось, жители разъехались, в советское время пол страны жило в коммуналках, по несколько человек в комнате. Дети уезжают жить отдельно от родителей
Чього?
Тоже подозреваю, что стандарты жизни изменились. Раньше нормой было, когда молодая семья живет у кого-то из родителей. А уж если незамужняя/холостой молодой человек - и один в квартире? Нонсенс. Сейчас требования выросли...
Лариса Юрченко
и граматнасть изчезла
ПОТОМУ ЧТО НАСЕЛЕНИЕ УВЕЛИЧИЛОСЬ, У КОГО ПО 10 КВАРТИР, А РАНЬШЕ НА ОДНУ СЕМЬЮ БЫЛА ОДНА КВАРТИРА
Ксения Зубарева уменьшилось, и хорошо так уменьшилось население
Ты когда нибудь думал о том что все изнашивается даже жилье. а заводы здравствуйте дороги самолёты все это осталось от СССР. а щас чё построили за 30лет. чета я не слышал. а когда это износить чё останеться а. при ссср квартиру давали сразу через полгода заметьбесплатно когда на работу устроиться а щас. нежил тогда попусту неговори.
Ulia Agapova
Жилья – полно, но.. Ключевая фраза "камуняки дали квартиру". А сейчас никто ничего не даёт. Сейчас продают. И с покупкой никаких проблем. Предложений тысячи.
vasveta