Домашняя бухгалтерия

Как вы относитесь к валютным вкладам? У вас есть валютный вклад ?

Глупость доверять кому-то. Процент копеечный, а заморозить у Государство ума хватит
Albina Ismailova
Лучший ответ
Анастасия Семенча Можно выводить деньги в западные банки
Albina Ismailova Те надёжные, но процент никакой. Ну что вам даст 1-2 процента в год. Лучше акции, но такие где "друзья" Пути. Он не даст обанкротится им и всегда поможет
я хорошо отношусь
а про личные деньги у людей спрашивать не стоит )
Марина
есть . гонорар за фото с фотостоков около 3 тысяч долларов. давно хотела все рубли поменять на доллары когда доллар еще 45 руб стоил но моя мать не дала мне это сделать
Sabina Mirzakhmetova
У нас у всех такие вклады. Рубли не в ходу.
нормально отношусь, есть
А*
Айгуль ****
Сейчас совсем мизерные проценты по валютным вкладам, так что не выгодно.
Елена Шадрина
Анастасия Семенча Учитывая, что в США и Европе в этом году будет дикая дефляция, очень даже норм
Хорошо отношусь . У меня нет
фига у меня в кармане
Хотите пополнить мой вклад?
Юля Кириллова
Отвратительно отношусь к любым вкладам. Все деньги всегда держим (оба с мужем) только в наличке.
Нет, держу дома . Какой смысл? Нет процентов по вкладам...
Надежда Малико
Анастасия Семенча 2% в валюте разве мало ?
Юлька Василечко Где 2 %? Забудьте.
я бы вам всё-всё рассказала, но зная, что вы не Лена, и не Подольская, как-то неинтересно )
Анастасия Семенча Ну пусть Ашот Ашотович - коренной москвич )) какая разница ?
Когда были проценты, доход был, были и депозиты. Сейчас, как средство быстрого обмена валют между собой, текущие вклады.
Виктория Х
Ну не в рублях же деньги держать - конечно в валюте. Пусть без процентов - зато надёжно.
Лина Кузнецова
Нет. Это не выгодно. Если взять большой период (10 лет, например), то доход от рублёвых депозитов был значительно выше, чем от валютных. Бывают короткие периоды, когда в валюте выгодней, но тут - не угадаешь, можно выиграть, а можно пролететь..
Настя Глыняна
Анастасия Семенча 10 лет назад миллион рублей равнялся 40 тысячам долларов, сейчас миллион рублей это 13 тысяч долларов. Никакие проценты это не покроют.
лет 20 назад был, я сделала выводы, что ничего не заработала, только нервотрепку, с тех пор не открываю валютные вклады
Никак.
Помню мужик в новостях
Хотел вывести 12 миллионов от жены на покупку квартиры кажется
Перевела
А снять ни копейки сбербанк не дал.
.
Мужик решил через Вклады сделать это.
Вообще не отдали деньги в итоге
ДА
Дана А
Лина Кузнецова Что за бред? Нет у Сбера никаких ограничений на снятие наличной валюты, и не было никогда.