Домашняя бухгалтерия

чем недовольны валютные ипотечники? думаю государство должно решить их вопрос...

Пока оно решит, люди по миру пойдут..
Алёна Порфирьева
Лучший ответ
В СССР валютчики прятались. Мне их проблемы не интересны. Взрослые мальчики и девочки
валютные вклады - знаю..
о валютных проститутках - слушал..
А валютные ипотечники.. это хто?..
Анна Кондратьева а это те, которые увидев стабильное снижение бакса и скачки в росте недвижки взяли ипотеку в валюте...
Таня Лапкевич Хитрые звери такие..
Самое главное - государство не будет этот вопрос решать в ущерб себе. Значит, ипотечники будут выплывать как могут...
А чего там с их ипотекой?
)))))))) Akerke чего? Платили по 30 тысяч, а сейчас по 70...
Анна Кондратьева чего бакс-евро скакнул.. недвиж упала.. недовольны..
они ж хотели что б недвиж росла а баксевки падали...
При чем тут валютные вкладчики? Вечно вы делите не своё....Как Шариков.
Анна Кондратьева так я и ипотечникам помогать не желаю)
никто им не поможет! все оч утрировано, сколько знаю людей, кто брал ипотеку, то никто им в банке не навязывал валютную! взяли ее сами, никто им не навязывал, а взяли потому ...т. к. в 2007 г. валютная ипотека была под оч маленький процент, нежели рублевая.
Оксана Бурцева
Всегда советуют брать ипотеку в той валюте, в которой зарплату получаешь. И кто теперь виноват???
они и так самые хитрые, но в суд почему то не идут
Светлана Щекотурнова Не несите чушь. Многие из них в судах, причём первые подавали иск на банк.
Они думали, что самые умные когда валютную ипотеку брали (там процент ниже), а получилось, что обманули сами себя...
Мозгов нет. Кто же в иностранной валюте кредит берет?
Елена Ккк
Да ясен пень, придется платить всем нам, государство где возьмет? Отменит льготы, не даст индексации.
Думали что умней всех, сами риски на себя взяли.
Любовь Глазова
У меня подруга уже не знает где денег заработать с такой ипотекой. Мы слава богу взяли в рублях.
Оксана Ишанина
Мне их очень жаль. У многих сломана жизнь после 8 лет платежей. У одной девушки умер ребёнок 2-х летний, потому что когда они решили отдать квартиру банку, остались без прописки.. Ребёнку стало плохо, вызвали скорую, диагноз " опухоль мозга" - квоту на операцию не дали, так как они теперь без прописки, а стоимость 500 тыс за операцию. Ребёнок умер: (((....
И не провоцируйте фразой, что за счёт людей... Никто ни к коммун карман не лезет
Инга Лебедева