Домашняя бухгалтерия
как бы вы решили сей вопрос? вводная: живете вы одна, работаете...
и вот, при сборах на работу обнаруживается - на сапожке молния разошлась. . идти типо не в чем. . на улице только снежок выпал... 0-5 максимум... чего делать будете? вариант с другой обувкой почему-то не канает.. допустим средств нет на 2 пары зимних. . ну так еще не морозы. . и в осенних ведь можно.. или с этим вопросом обязательно кого-то напрячь надо?
Вот уж беда, в одиночку не справиться!)))
Саша Сашина
вот я и думаю у кого крыша едет)
Тата, ты всегда была благоразумной, Шо случилося?
Саша Сашина
дык я не одна живу. не работаю, и последнее время вся моя обувь на шнурках или без застежек)) ) это не про меня))
у меня 10 пар сапог как минимум
Саша Сашина
для вас персонально - на всех молнии разошлись, те, что без молний - подошва отклеилась.. неожиданно..
На вторую или на две пары зимних- я как то подрастерялась. Мне две нафиг не нужно (у меня стареньких полно) . Могу собачку поменять (бегунок) , могу замок вшить- через дорогу перебежать и в туХлях можно (за замками).
пошла бы в осенних, а зимние в ремонт
одеть осенние - эти отремонтировать, но не напрягать кого-то это точно, разве что отнести к сапожнику
Сломалась на зимних, одень - демисезонные. Невелики морозы )
Можно в осенних... вроде осень)
одела бы што под руку подвернулась, хоть кроссовки. . из пальца вы короче))
Саша Сашина
это не я.. . )) это родители мужа бросились на помощь дочери 25 лет. . не знаю, сколько у ней зимних сапог, но осеннюю обувку я видела у ней не одну... вот и думаю- у кого крыша едет))
Мммм, не очень понятно - а в чем может заключаться посторонняя помощь? Разве что кто то принесет новую пару обуви ))))) Я бы одела осенние сапоги, а эти отнесла в ремонт.
Саша Сашина
спрошу на днях)) ) самой интересно)))
1. У меня на этот случай на сезон 2 пары
2. Один раз не было денег на дорогу до работы, позвонила отпросилась, работала из дома
Было. . .Пошла в осенних, по дороге сдала зимние в ремонт.
так я на машине, я б и в туфлях смогла б доехать до работы.. . Или б позвонила, что задержусь - снег же выпал, гололед на дорогах...
осенние с теплыми носками и по пути сдала бы в ремонт.
щас такого не возникает.. а раньше мылом помашешь кое как застегнешь... клещами бегунок придавишь и вперед
Если это происходит осенью- пошла бы в осенних, не вижу проблем, ноги от мороза не отвалятся. Зимние взять с собой, сдать в ремонт. Или купить новые.
Надела б что есть, осенние значит. Ну, и стала думать где б найти что подешевле и потеплее, может молнию отремонтировать можно еще. Кого тут напрягать кроме себя любимой.
Пошла бы в осенних, а с собой прихватила зимние - по-пути на работу закинула их на ремонт. Вечером бы забрала.
Я до сих пор хожу в летних балетках - и норм.
Ну а вдруг повезет, напряжешь кого-то, а тебе, и правда, новые сапожки дадут) Если не дадут, конечно, в осенних.
Необходимость во внимании, скорее, а не в конкретном в бытовом вопросе.
Плоскогубцами поджать собачку.
у меня такого вопроса вообще не возникнет, всегда есть много разной обуви, при нашем климате просто необходимо иметь как минимум 2 на зиму, на осень, на весну, на межсезонье и т. п.
Саша Сашина
я ведь не спрашивала сколько у вас обуви)))
одела бы осенние, если их не в вашем варианте зашила бы молнию а вечером купила новые
брюки поверх и нет проблем
Я б голенище сапога скотчем обмотала, когда он уже на ноге, и одела б длинные брюки, чтоб это дело замаскировать. Если бы не было скотча - то веревочкой какой-нибудь.
а плоскогубцы на что? бегунок немного сжать, молния расходиться не будет
любые более закрытые туфли