Прохоров может победить только локально: в Москве и Питере.
За пределами МО и ЛО его рейтинг крайне низкий.
ЗЫЖ Собственно, МО и ЛО -- это два региона, где с большим запасом в госдуму проходило Яблоко.
В регионах будут голосовать за Путина, Зюганова и Жириновского.
Домашняя бухгалтерия
а вы как думаете кто должен победить на выборах в марте? я думаю Прохоров
Вот так всегда ---мы как то думаем а выбирают почему то другого !!!
да прям.. .
володя рулит))
Не по сеньке шапка, не потянет. .
В России богатые люди не от большого ума
все равно все уже решено ((((( не верю я в честные выборы, они были в россии 1 раз, в 1996 году
Прохоров не победит, но конкретно о себе заявит. Не 1, не 2 процента, а наберет прилично для первого раза. Но президентом он не будет: слишком он от народа далек.
Еще не легче ( только этого муд.. ка не хватало)
Не победит. Старое муд.. чье останется, все таки меньшее зло.
Без комментариев.
Прохоров не победит и наберёт % голосов самый маленький
Закидайте меня тапками, но я - за Путина:)
не надо прохорова.
будет Путин, жИРИНОВСКИЙ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ, ЧТО УЖЕ ЗАРАНЕЕ протокол составлен .Прохоров нужен голоса разбавить от Зюганова и Жирика. также и Миронов ни в счет
даже не знаю вообще за кого голосовать. Все равно простой народ полюбому в пролете останется.
Кто должен победить и кто победит - не одно и то же.
Показуха надоела. Ощущение, что все кандидаты в президенты, буквально вчера, впервые очутились в России, ужаснулись и давай, кто во что горазд, о ее спасении и перспективных путях развития трындеть.
Само собой, все кандидаты всегда прекрасно знали, что и где происходило в стране. И наблюдать сейчас то, как они в предвыборной агонии рвут на себе "последнюю рубаху" во благо народа, просто отвратительно. Обещания, обещания, обещания.. . Да вот только п---ть, не мешки ворочать.
Партий много, но ведь цель то должна у них быть одна, а такое ощущение, что цели разные. Так что.. . будет очень грустно, если после выборов все останется, как в басне Крылова "Лебедь, рак и щука". И горемычный "воз проблем огромной страны" останется и ныне там.
Я за честные выборы, но боюсь, что нынче - это утопия.
Прохоров точно не победит, с его то предвыборной кампанией