На еду, проезд и бытовую химию.
Без коммуналки и одежды.
Домашняя бухгалтерия
8400 - это нормальная сумма на проживание в месяц?
Мне хватает на еду 3-4 тыс. рублей в месяц. Готовлю сама. На транспорт не знаю, сколько у Вас будет уходить. В разных городах разные расценки. У нас с одного конца города (Архангельска) в другой конец ездим на автобусе за 28 рублей. Если ездить только на работу и обратно на автобусе, то в месяц это будет около 1200. В Москве на метро не знаю, сколько стоит проездной. Посчитайте сами, сколько Вам нужно сделать поездок в Вашем городе. Мне бы 8400 на эти расходы было бы шикарно.
Кристя Наумова
Я в Ярославле, у меня тоже проезд стоит 28 рублей
Смотря где.
Маловато будет, если продукты покупные и питаться полноценно.
Кристя Наумова
Мне нужно питаться так, чтобы сбрасывать вес
Виктория Добрянская
Приворовывать же можно...
очень мало
Исчезающе малая величина...
Это что 270 рэ в день? Маловато.
Напоминаю, что мы тут из разных городов...
Это зависит от ваших расходов.... Для кого-то это нормально .
Если вы сами понимаете, что для вас мало-так ищите подработки
Кристя Наумова
Нет возможности искать подработки, я на госслужбе с ненормированным рабочим днем
Да.
А 8400 чего и где именно?
Это геноцид.
кому то и в подвале крысами питаться верхом удовольствия будет, так что вопрос спорный
Смотря где вы живете
Кристя Наумова
В городе с населением 600 тысяч
Нууу... выжить можно, но будет очень грустно
БархатнаЯ, и с Нихт Ферштейнов, согласен. У меня в ДНР можно
Прожить можно. Но как?
Кристя Наумова
Как-то приходится жить
Жить можно.
На одного да, прожить можно.
надо тыщь 50 а лучше 100
Ольга Лебедева
ещё одна жертва экономии а нет экономики
не проживание, а выживание
8400 Разделить на 31 или даже на 28.
Нет, жить можно но не нормально
И 6000 хватит, если только на еду.
нет, нужно 15 на еду, 5 за квартиру, 5 за проезд и 5 на одежду
Кристя Наумова
Коммуналка сюда не входит, я ее оплачиваю раз в 3 месяца с квартальных премий. Одежда так же. Проезд не 5000, а 1700. На еду 6500 вполне нормально