Домашняя бухгалтерия

За 6 раз в месяц с 35-летней полной, но с красивой мордашкой женой я отдаю 27 тысяч. Это нормально или стоит задуматься?

Mary Borisova
Больше 6 раз в месяц - она не дает, или ты не можешь?
Может, стоит потратиться на виагру, и отработать 27 тыс но полной - хотя бы 27 раз, по 1 тыс за раз получится.
Анастасия Бондарь
Лучший ответ
наверное все силы на секс потратил, на работу сил не остается. мало зарабатываешь...
пусть меньше ест и норм будет
Нина Лыкашева
Имей в виду, что со временем это будет уже не 6 раз в месяц, а намного реже. А сумма та же останется. Вот сам и считай, нормально это или не нормально.
Aknur Saduakasova
Дунька Кулакова бесплатна!
стоит задуматься почему так мало отдаете
Ивуть Марина А по-моему у него или жена такая нехочуха. Отдаст больше и бужут те же 6 раз вместо шестиста, как у всех нормальных людей. Просто или жена асексуальна, может и ему ничего особо не надо....
Если вас связывает, только это, то вам проще в "аренду" разных дам брать
Анна Фролова
Не поняла... Она содержанка? Сама не работает? За интим берёт, с вас деньги?
Денег больше не давать. Пусть идёт и зарабатывает сама. Топнула ногой.
(=К@риночка =)
Стоит задуматься о смене работы
6 раз чего?
Наши руки-не для скуки!
Зато скоко бабла сыкономишь.
А жрёшь с чистой посуды ты тоже шесть раз в месяц ?
Если хоть на один раз больше, да ещё на вполне законных основаниях поимея красивую пышечку, то конечно стоит...
Aida Asanova
Если у тебя сейчас 6 раз в месяц, к пенсии и в 6 месяцев будет только 1раз и то если успеешь.
А чё она так дорого берёт? И ты чё, не мог на более дешёвой проститутке жениться?
Разводись
я вас правильно понял вы в месяц даёте жене 162 тыс? если я правильно понял, то это намного дох@я. задумайтесь пожалуйста.
Продаем или покупаем?
Юлия Павлова
А ты не ради создания семьи женился что-ли?
Ну там же ещё типа зарплата прачки, уборщицы, повара ...если за каждую спецуху хотя бы по минималке 12000 * 3 = 36000, ты отдаешь ей 27 000. Выходит за трах с тобой она платит 9 000, но ты считаешь это дорого?