Домашняя бухгалтерия

Женское счастье в деньгах?

Разные бывают, кто-то и в обычных встречах видит больше счастья нежели в дорогой тачке
Евгения Черепанова
Лучший ответ
Не у всех.
найти таких редких женщин - наша задача.
В их количестве
нет конечно, в мужике, которому надо борщи готовить и решать его проблемы. Иначе будем плакать в подушку
Ольга Мосейчук
Деньги необходимы, но не достаточны!
Деньги, как фундамент должны быть априори!
А уж дальше любовь и взаимоуважение... а это большая редкость в нашем мире ...увы
Тут парадокс. Счастье, конечно, не в самих деньгах, но без них счастье невозможно в принципе. Ни у мужчин, ни у женщин.
Вот тут хорошо сказано
https://zen.yandex.ru/media/um1/schaste-imenno-v-dengah-5e10e02bee5a8a00b1cc77f1
Надя Левандовская Иди с трусами,...
Нет, но деньги не помешают, особенно, если женского счастья нет)))
Все Леди разные. Для одной это хорошие дети. Другая -бизнес-Леди, вся в проектах, карьера. Одна любит готовить, а другая суши и пиццу.. А третья будет путешествовать всю жизнь. Есть Леди самодостаточные, независимые. Не все хищницы. В Швейцарии, все счета пополам, например. Никто никому ничего не должен. Хватит видеть в мужчинах:" Кошелёк на ножках"! Мужчину нужно любить и уважать. Уделять ему внимание. Быть спутником и помощников. Муж-глава жены. Пока, это не поймут дамы, так и будут искать своё счастье. На корабле двух капитанов быть не может!
Юлия Попова
Галина Анисимова В доме жена - генерал, а муж капитан
В принципе да
Женское счастье не задумываться чем кормить детей и на что обучать.
Анекдот: Женщины, это такие зверьки, которые питаются деньгами"
В заботливом и любящем муже счастье!
У людей, независимо от пола, счастье в том, что для них очень важно
У кого-то в деньгах, не исключено
Без денег кучу остальных желаний не исполнить, это важная составляющая жизни
Яна Милявская
Для меня нет
В детях, в деньгах, в муже с деньгами, много еще в чем
Инна Мунтян
Женское счастье не в деньгах .
Деньги это не мало важно, но счастья не приносят.
Libra
в мужике с деньгами
Kseniya Mister
Светлана Стукалова Только не это. Зависимость от мужчины для женщины самое хреновое