Домашняя бухгалтерия

Почему не все женщины могут развести мужика на машину?

Ну, если бы за всеми женщинами без единого исключения, независимо от их возраста, внешности, состояния здоровья, ширины круга общения, а также степени нужности им этой самой машины, выстроилась трёхкилометровая очередь из мужиков, имеющих возможность и желание им её купить, то все бы могли.
Тамара Кириллова
Лучший ответ
Не все мужики настолько богаты, чтобы развестись на машину...
Ирина Хотулёва
Это он меня разводит !!! Уже пятая машина в семье , хочет продать и купить новую . Сопротивляюсь пока .
Вера Воинова
Брезгуют минетом и аналоги.
потому что среди мужчин в основном преобладают бедные и хитрые.
Танюшка .
Разводилка слабая.

Разводилка слабая или женщина неумелая...
потому что не всем женщинам нужна та машина
а у всех мужиков прямо средства есть на её покупку)))
плохо отрабатывают
Diana Amirzhanova
Потому что мужик их уже развёл на машину.
Балжан Ка
Потому же, почему не все мужчины переживают по этому поводу. Люди разные, вот и вся причина.
Мужики умные, чтобы дурам машины покупать.
Потому что НЕ всем женщинам нужна машина. Лично я понимаю -что машина -это крокодил и пожиратель бюджета -страховка, штрафы, стоянка, амортизация З.ч.), колеса, заправка, ТО, масло и т.д.и т.д.и т.д. Чтобы возить свою здц дом-работа -для этого машина слишком большая роскошь, машина нужна если на ней зарабатывать. Все мои окружающие стонут мол как плохо денег не хватает а по факту машина в кредит взята и стоит в гараже или ездит на ней на работу не каждый день, куда ходит транспорт городской, ума если нет, то его и не будет.
А с чего уверенность, что это им всем надо?
******* *******
нужно идти на курсы повышения квалификации - в табор к цыганам.
Подкаблучники в цене.
Потому что не все мужики могут развести женщину на секс...
Если мужчина самому себе не может позволить машину, то его бесполезно разводить
Если у него вполне есть возможность, но он этого не делает для своей любимой, которая откровенно этого хочет, то он просто жмот)
Diana ****
Не всем потому что богатые лошары попадаются.
много мужчин у которых у самого машины нет, о чем речь вообще тогда
потому что не все мужики могут купить машину им
зачастую директор магазина где продаются авто мужчина.а там как женщины так и мужчины бывают в автосалоне
Потому что у некоторых есть мозги, и не все мужики готовы становиться банкоматом с хреном.
Недостаточно хитры и обаятельны