Домашняя бухгалтерия

Вы когда-нибудь теряли деньги? если не секрет, сколько?

сама не теряла, два раза крали, один раз из кармана, в Питере в метро, я была с багажом, взяла сдачу и в накладной карман положила, в пальто, их было двое, и через минуту кошелька не стало... а второй раз - сумку увели.. .

любая сумма может казаться катастрофической...
Валентина Басманова
Лучший ответ
Три тысячи реблей (( на станции метро Площадь Революции кошелёк вытащили (((
Главное, что перед этим пожадилась и не купила за эту сумму жакет себе. Вот и получила ((
А самое обидное-кошелёк! Он был лаковый, чёрненький и размером всего 5см на 5 см (такой не нашла больше ((
Домами и квартирами родные конфисковывали. Все под Богом ходим. Только они же и несчастные теперь и завидуют..
Ни разу не теряла. Вероятно, все еще впереди: (((
У мужа частенько кошельки в метро вытаскивали, правда денег в них много не было.
В основном жалко было сам кошелек.
Дочь ехала в Икарусе-поездка длилась 2 часа. Она уснула. сосед из дорожной сумки вытащил у нее 5000 руб-она
за них 2 месяца в пионерлагере работала.
в прошлом году 200 тысяч рублей---глупая инвестиция. Не грущу-считаю, что заплатил за урок
5000 тенге в рублях это 1000
Larisa Kulieshova
Я не теряла.. но один раз 500 рублей выкинула вместо билета)) ) пришла домой... билет в кармане... денег нет))
...и. . если не секрет.. где?
Aniuta Volcovschi
Зарина Есболатова А вы что, надеетесь, что они там до сих пор лежат?
муж умудрился потерять мою сумку совсем её содержымым, а денег в ней было 9 тыс с копейками сейчас точно не вспомню
не терял, но бумажник да раза стибрили, денег не много было, около 400руб.
Ага, постоянно пропадают, как у мужа останутся в кошельке, так можно с ними попращаться.. . :)))))
Nargiz Zh.
1000 р выронила где-то..
Анастасия :)
много раз, но по мелочи. а один раз портмоне в автобусе вытащили, а там деньги лежали, чтоб долг отдать. вот это обидно было.... (((((((((((
Может еще сказать где и сколько? ? XD
Ирина Эннс
Кошелек в маршрутки, посадка на конечной станции, достаю кошелек, расплачиваюсь, один азик разговаривает по телефону, входит другой парень,
тоже азик, роняет под меня мелочь и просит убрать ноги что бы поднять ее,
я кладу кошелек в сумку, но не успеваю ее застегнуть. В это время тот что говорил по телефону меня спрашивает идет ли эта маршрутка до.... Я начинаю объяснять, тот который рассыпал мелочь продолжает ползать, потом вдруг оба выходят, хотя тот, что говорил по телефону уже заплатил за проезд и деньги обратно не взял, а просто вышел. Маршрутка быстро трогается. Закрываю сумку, а кошелька нет. Сумма смешная всего 1500 руб.
Дисконтный набор жалко.
а как же, вско бывало, 100,500,1000,и само большое 20000 тысяч рублей, вот так вот....
Raxima Esenova
больше всего ето 20грн
тоже много но помелочи
Katia Katia
не теряла, у меня воровали, это очень обидно даже если небольшая сумма