Домашняя бухгалтерия
Муж не участвует в моих тратах. Покупает еду, платит коммуналку, а денег не дает. Как корректно поговорить про это?
начни уже заниматься делом, зарабатывай.
Анечка Тимукова
у нас зарплаты 3500 неделя при 6 дневной занятости по 9 часов. Я бы с удовольствием поменяла работу, но все вакансии, куда могут взять такие
Тебе не надоело этот вопрос в пятый раз задавать, тролль?
Ищите другого. Если такой возможности нет, радуйтесь, что вы вообще не одинока, и скажите спасибо, что хотя бы с вас не берёт денег на еду и коммуналку.
Анечка Тимукова
Я сама покупаю еду часто
Мадам, задолбали уже тупым троллингом...
идеальный вариант , зарабатывай сама и трать все деньги на себя
Анечка Тимукова
зарабатываю 11 тыс в месяц. Это крайне мало даже чисто на покупку одежды. Питание на работе тоже не бесплатно
а вы работаете?
Анечка Тимукова
Моя дочь от первого мужа
Правильно делает-экономит на твоих хотелках !
А зачем вам деньги, если еда и коммуналка оплачены?
Анечка Тимукова
одежда и обувь не приходят бесплатно
Nicole Scherzinger
Так вы тут давно с этим вопросом толчётесь и поясняли, что у вас пенсия тысяч 12.Вот на неё и одевайте/обувайте себя.
Сейчас такая жизнь 50 на 50. Просто засучить рукава и пойти самой работать. Не быть приживалкой. Он и так оплачивает жильё и кормит. А ваш вклад в семью? Уже как то не честно...
Но хочет, небось, чтоб жена выглядела на все 100. А денег не дает...
Анечка Тимукова
это да. и все для него дорого, шмотки покупаю - так зачем берешь, у тебя же есть ( то что ношено не один год). На косметику ни разу не давал, про духи тоже молчу. Если покупает что-то то только на новый год или день рождения.
чет я не пойму, зачем каждые две недели этот вопрос? лечите голову
вы работаете, на зубную пасту, телефон, носки и трусы себе зарабатываете.
остальное - жку, питание оплачивает муж, готовит свекровь
живете как подросток на иждивении, ипотек не платите. в чем недовольство вообще?
вы работаете, на зубную пасту, телефон, носки и трусы себе зарабатываете.
остальное - жку, питание оплачивает муж, готовит свекровь
живете как подросток на иждивении, ипотек не платите. в чем недовольство вообще?
А вы как участвуете в его тратах? Точнее в тратах на семейный бюджет? Видимо никак... Т.е. вас кормят, поят, дают крышу над головой и еще почему-то должны взрослой тете денег давать...хм...с какого фига?
Анечка Тимукова
Почему никак? Продукты на свои часто покупаю
моя свекровь сразу решила:меня прокормят(хоть сама норм.зарабатывала)и коль надо-шмотки купят.а з\пл мужа получает свекровь!-ему выделяет на всякие нужды,хотелки 10-20 %+нас отправила жить в халупу без уд(без воды и туалета_)иногда со скандалом вытребовала на еду,тк маман пилила мозги:мужику мясо надо,доашнии котлеты!...да с уборкой придиралась вечно,не хотела понять-как мне тяжело пенсию зарабатывать на вредности(((((для меня было отдушиной путешествия в отпуск(ей не видеть,не слышать,не стоять у плиты,не убираться!)-жить надо без свекрови-это факт!тогда ночная кукушка всегда перекукует дневную!
Анечка Тимукова
У меня дом 16кв м без удобств и полусгнивший. Миллионов на ремонт не предвидится
Ну, можно ему не давать мацать вашу накачанную попку или массировать ножки с педикюром, если он в это не вложился, хехе))))
Анечка Тимукова
Ну накачанного во мне ничего. Почти 90 кг жира и все
Никак. Начнёшь говорить останешься без еды и жилья.
Покупайте одежду на Авито, там недорого
однозначно беседа. тут 30 ты,50 мало.диаложить и разьяснять чтоб накидывал
Похожие вопросы
- моя подруга покупает каждый год по паре ювелирных украшений, но её муж против этого(считает лишней тратой денег)Он прав?
- Имеет ли муж право упрекать жену за трату денег, если сам зарабатывает копейки, а жена больше его?
- Какие у вас ежемесячные траты, которых не избежать? (Коммуналка, сад и т д.)
- Средние траты на еду и жкх
- Хочу пойти на курсы по обучению массажу. Муж против, говорит , что напрасная трата денег. Это действительно так.?
- Замужние девушки,тратите ли вы свою зарплату только на себя или еще и на мужа?Кто у вас в семье покупает продукты?
- Снимаем квартиру, платим коммуналку сами. Вопрос! Должны ли мы платить за Взнос На Капитальный Ремонт?! Или все же хозяин?
- В вашей семье бюджет раздельный или совместный? Кто покупает еду, кто платит за квартиру?
- Любовник денег не дает, муж тоже! Ну нафиг такой любовник и муж спрашиваетя?!
- когда муж зарабатывает, но денег не даёт или даёт впритык на продукты, это совместный бюджет или раздельный?