Домашняя бухгалтерия

Жена нужна, чтобы запрещать тебе тратить, заработанные тобою, ваши деньги?

Натали Юшкова
жена нужна ну совсем для другого!
Ирина Ласкова
Лучший ответ
У нас с мужем разные зарплатные карты. И не знаю, сколько он зарабатывает. И он про меня не знает. Но в любви и согласии живем 46 лет. Никаких пошлых разборок. Личное пространство!
Натали Юшкова Высокие отношения)))
Тебе жена вообще не нужна. Тебе нужны только твои деньги. Жена и муж должны быть ткой парой, когда один готов умереть за другого, когда везут любой воз вместе, растят вместедетей и внуков, работают вместе , вместе принимают реб=шения, поддерживают один другого и ухаживают один за другой в счастье и в горе , в болезни и здоровье пока смерть на разлучит. как у меня с моим любимым мужем.
Няшка Анонимка
Люба Ятманова Ущербным не понять
Натали Юшкова У нас семья российская, потому да, жена мне не нужна)))
Ну сам в магазин ходи и плати за все проблемы-то? С жены лишняя обязанность. И наконец узнаешь сколько продукты стоят. А то жена после работы еще в магазин бежит, и за ребенком в сад, а так хоть что-то с нее снимешь
Лейла Манасян
Чтоб планировать расходы, не в ущерб моим потребностям.
В странах востока зарплату мужа переводят сразу на карту жене, потому что зачем вообще мужу зарплата - жена управляет хозяйством. Раньше в совке случались странные ситуации в которых муж работал на работе, жена работала дома, но при этом она получала денег три копейки от мужа и много возмущения, что на эти деньги она не устраивает ему ежедневные пиры. Л - логика! М - мужская.
Прекрасно, что сейчас такие ситуации случаются реже.
Семейное финансовое рабство - это только 1 аспект. Их много. И все - далеко не радужные.
Юлия Пак
Не-а!
=)=)=)Надя(=(=( =
Сложно представить, что я могу что то мужу запретить))
Наташа И
Нет.

Нет. Нет. Нет.

Нет.
Чтобы ДАВАТЬ
Есть такие жены,мужья которых деньги только на картинках видят
Дарья Комягина
Если тебя что-то так уж не устраивает в отношениях с женой,то что мешает развестись?
Роза Дербисова
Нет. Но чтобы забирать все заработанные тобою её деньги.
Irina Vypritskaya
разводитесь
в чем прикол жить в рабстве:
запрещать будет ду ра, а жена даст стимул для зароботка))
Ирина !!!!!
Если баба зарплату не отдаёт, то по сути она с тобой не живёт !
Свои деньги , я трачу сам.
Narine Aslanyan
Няшка Анонимка ты сам и продукты покупаешь? сам и за квартиру платишь? сам наверное и свои трусы с носками стираешь?