Домашняя бухгалтерия
Как прожить без машины есши в семье маленький ребёнок
очень легко , не надо делать проблему на пустом месте . Даже без посудомоек и комбайнов можно прожить.Я возила в автобусе , что тут страшного , взяла и поехала , забаловались совсем, черта в ступе подавай уже !
Сначала надо обзаводиться жильем, машиной и деньгами, а потом уже ребенком.
Такси для этого есть
Очень просто. Мы как-то прожили с двумя детьми без машины. Автобусы и другой транспорт существует.
Я прекрасно везде ходила с коляской, когда надо было - заказывала такси.
Запросто.
Киндера в коляску - и ножками, ножками!
никак
это очень проблематично
как многие другие, не делайто проблему , там где ее нет
Хорошо прожить. Общественный транспорт
Молча общественный транспорт есть
Жить в таком месте, где удобно до всего добираться пешком. В особых случаях - такси.
Неясно для чего вам машина. В поликлинику добраться можно и с коляской или на общественном транспорте, когда народу мало. Летом вообще нет проблем. Да и зачем маленького ребёнка куда то возить? Общественный транспорт отлично справляется. Странно, что не потребовали личный космический корабль для маленького ребёнка или яхту.
такси
каршеринг
общественный транспорт
сидеть дома
каршеринг
общественный транспорт
сидеть дома
Заказывать такси с детским креслом, это не так часто требуется.
я честно говоря, не очень понимаю, куда и зачем такая острая необходимость постоянно таскаться с младенцем за тридевять земель.
Alyona :)
у нас до детской поликлиники 2 пересадки
зимой пришлось ездить на физиопроцедуры/массаж 20 дней
на такси разоришься
а представьте, если ребенку надо купить обувь, одежду
иногда приходится все районы объезжать, а обувь без ребенка не купишь
на такси разоришься
Маленькому ребёнку как раз ПРАВА-ТО и не дадут
Не вижу никаких сложностей вообще.
Такси
Коляска и такси в помощь
Такси и общественный транспорт есть в достаточных количествах. К тому же с малениким ребенком нет необходимости в ежедневном передвижении на транспорте
А как,блин,жили когда машин было 20 штук на город? Лет 100 назад?
легко наверно . Благо я пользуюсь презервативами и тебе советую а..
на своём горбу таскай
На рохле вози
Продать ребёнка, купить машину.
Если вы хотите очень дорогую, а средств нет, то конечно придется отказаться, А для того, чтобы возить ребенка в больницу, в д/с, школу и т.п., можно и не дорогую купить, попа едет и хорошо.
Без а/м очень тяжко, особенно если погодные условия не очень. Общественный транспорт еще хуже, кто там только не едет, от чахоточных до вшивых цыган.
Такси дорого, если часто и много ездить
с трудом, однако возможно