Домашняя бухгалтерия
Откат цен на продукты в сетях.
Подозрительно откатываются цены на некоторые товары,вчера "Дикси" "Х5"масло растительное-67-0.9,зерно "Арабика"кофейня на паях"1кг-1.099,с чего бы?
Снижение цен на некоторые товары может быть вызвано несколькими факторами. Возможные причины могут включать:
1. Сезонные факторы: Цены на некоторые товары могут меняться в зависимости от сезона. Например, цены на свежие фрукты и овощи могут колебаться в зависимости от сезонных условий и урожая.
2. Конкуренция: Конкуренция между различными магазинами и производителями может привести к снижению цен на товары. Если конкретный продукт становится более доступным или популярным, другие компании могут снизить цены, чтобы привлечь покупателей.
3. Промоциональные акции: Магазины могут предлагать временные скидки и акции на определенные товары, чтобы привлечь покупателей. Это может быть стратегия для увеличения объема продаж или привлечения новых клиентов.
4. Экономические факторы: Колебания цен могут быть связаны с макроэкономическими условиями, такими как инфляция, курс валюты или изменения в спросе и предложении на рынке.
5. Производственные факторы: Изменения в себестоимости производства могут влиять на цены на товары. Например, если производство определенного продукта становится более эффективным или дешевым, это может отразиться на его цене.
В конечном счете, цены на товары могут изменяться по разным причинам, и наблюдаемое снижение цен может быть результатом одной или нескольких вышеперечисленных причин.
да конкретно маслу пора бъ и подешеветь ,а кофе не основной продукт ,как то пофиг
Кто то стуканул в роспотребнпдзор.
Ирина Ирина
скорееиначе, этот магазин недавно 100%реанимировали ,и он стал выглядеть удобнее и комфортнее "Х5"через дорогу,+масса акций.
Гречка,подсолнечное масло уж месяцев 5 дешевеют в Магните
Думаю,все верно сказано в ответе Стаса Леонова
А что же вы хотите получить за СЕВРЮГУ ТРЕТЬЕЙ СВЕЖЕСТИ!
поразительно как быстро проходит срок годности и привозят новую партию
Не в курсе. Не следим.