Домашняя бухгалтерия

Были еще денежки, но заморачиваться было неохота.
А вы так деньги на полу раскладываете? (фото)
Очень старался :-) Фото с высоты полёта мухи. :-)
Просьба: если будете отвечать с фотографией - пусть это будет ВАША фотография, а не из интернета.

вам позавидовать надо?? ?
моей зарплаты хватит максимум на первые 2 буквы- ЗА.... а из этих начальных 2-х букв можно сложить не только слово "зарплата"
моих денег хватит только на букву "З", или скорее на "Л":))))
У нас деньги в мешках стоят
нет, но надо попробовать)) ) а если отчим будет выкладывать, то у него ещё и на 3 восклицательных знака хватит...
Всей фирмы за пол года? ! :-)
Обычно свои заработанные на пол не бросают.
Ли-Ли Шарафеева
Я их не бросал, а бережно выложил, а сейчас они все вместе лежат :-)
нет.. . наличных денег нет. . все на карте
Жорошее слово )))
зарпалата больше 90 тысяч? ) умничкА)
Ли-Ли Шарафеева
там лежит 99 :-)
Под рукой купюр не оказалось. Сравнить не могу. 100 или 5 тысяч? Если 100, так вы, наверное от радости выложили, а если 5, так я бы постыдилась молодому мужику выкладывать такую сумму.
у меня денег даже на две буквы не хватит (
Где эта улица?? ? Где этот дом???)))))))))))))
Хвастаетесь, да. :-)
ваш доход знают, смотрите, будут ключи от квартиры искать, где деньги лежат!
а старались в смысле чего: заработать такое количество, нарисовать? или трудность в составлении самого слова?
Ли-Ли Шарафеева
само слово составлять старался, а потом на спинку кресла залез - не умещалось в экране
А МОЕЙ з. п. только на 2,5 буквы хватает (((
Нет, у меня денег не хватит на все буквы...
класс! Я выстерала вчера нечаянно неск. сотен... надо было тоже как-то ориг-но разложить... а я на солнышко на лоджии просто выложила))))
если только сотнями выдадут, то конечно.
100 штук это за месяц или год?
Ли-Ли Шарафеева
через 2 недели ещё на 2,5 буквы будет :))
мой супруг выложил "я тебя люблю"(жаль не деньгами) . мы деньгами не сорим, мы их собираем, а потом тратим!!!! деньги-это зло, выходишь на рынок - и зла не хватает!!!:)
Это он по букве в месяц складывает
я по другому выкладывала.. .
сумма, заработанная за 3 часа.
обратить внимание на время...
сумма, заработанная за 3 часа.
обратить внимание на время...

Окилия Плуманова
пчёлка, просто...
Катерина Огаркова
ооооооооо, знакомые деньги. привет землякам!!!
Не хорошо над нищими смеяться.
Не, мы деньги из рук стараемся не выпускать!

Мажорик...
Будь такая зарплата, я бы не только выкладывал))
да не плохая зарплпта!! ! а мне только на первые пару букв хватит!! ! а когда на все хватит, то выложу обязательно :))))
Prikol'no