Домашняя бухгалтерия
ЧТО выбрали бы ВЫ: Просить милостыню или Торговать своим телом? Не надо размусоливать: то, да сё! Выбирай и отвечай!
Теломмм, но так профессионально бы к этому и с умом подошла
второе. тут и мусолить нечего. самый позор - попрошайничать
я бы сразу в проститутки ))))
я бы телом торганул, но чтобы дамочка красивая была ;-)
И это ВЕСЬ выбор? !
Нет уж, голубушка, если есть не пустая голова и руки, куда надо, пришиты, то ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕ ПРОХОДЯТ!
Лично я - электроник, но могу и дом построить, и машину отремонтировать (включая кузов) . И инструмент и приборы тоже есть. И сварка в инертном газе и двухканальный осциллограф.. .
Могу быть и жиголо экстра-класса, но зачем мне ГРЯЗНЫЕ стаканы? Своя посуда чище.
Так что ЧЕСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ! А Вы - как хочите.. . Сами ДЛЯ СЕБЯ выбирайте. Не надо народ мутить, девушка.
Din' - Din'))
Я же написала: не размусоливайте мне, а просто напиши одно или другое. Типа как опрос. Ваши размышления меня мало интересуют.)))
а совместить можно?))))))))))))))
мое тело никто не купит. А просить - НИКОГДА ни у кого ничего не просил. Я САМ на себя только надеюсь ВСЕГДА. и выживаю.. .
По той простой причине, что я - Мужик !!!
сложный вопрос. мне кажется что лучше милостыню....
оп-па! А и не знаю.... наверное, решишь только когда в такую ситуацию попадешь
ничего не выбрала бы.
Попробывала все же найти третий вариант))
Ни то, ни другое. Лучше сдохнуть, чем дойти до такого позора.
Я выбираю - послать приставших с таим вопросом
У меня такого выбора нет и не будет
Убивать пошел бы и грабить.
Я бы занималась гоп-стопом)))))
Просить милостыню.
телом бы пошла торговать, но там, где б меня никто из знакомых не увидел. А что, тут сначала все такие правильные, все такие высокоморальные, а что ещё остаётся делать, если дома дети голодные у кого -то
Елена Михайлова
Мм-дааа...
Впервые я увидел вас "на охоте" в 94-м. Только границу пересек, как навстречу КОСЯКОМ, во всю ширину бульвара, в три волны, шли "предлагалки" и ВСЕ глядели В ГЛАЗА с одной просьбой - ВЫБЕРИ МЕНЯ!
Отнюдь не профи этого бизнеса и не хоббистки...
А ведь это РАСПЛАТА за нежелание учиться новому и обретать новые навыки.
Константин Симонов хорошо написал: "... человек выживает, когда он УМЕЕТ трудиться".
обольстительная улыбка. клофелин в бокал. и поминай как звали.
Где больше дают, то и выбрала бы. А вообще с чем связан твой вопрос?
из этих двух зол выбрала бы тело
а вообще пошла бы полы мыть, если уж больше никуда бы не брали
незнаю, наверное милостыню бы просила
Торговать телом - ведь это такая работа, а милостыня - это унижение.
Пошла бы просить милостыню.
Я думаю это не просто так от безделья нам предлагают выбрать, если бы мои дети голодали им нечего было носить, и другой работы нет а деньги нужны я бы пошла на продажу своего тела
Да на меня может еще никто не позарится, мне придется доплачивать, а значит просить милостыню
Сдохла б от голода, но не выбрала бы ни первое ни второе!!!
Работала бы.... а так телом конечно
если ты еще в товарном виде и покупатель ничего такой- почему бы и не поторговаться? Представьте, пока такую же сумму соберешь, когда будешь милостыню просить...?
просить милостыню не стала бы низачто!!!!
Если выбирать из предложенного, то тогда телом торговать, милостыню простить для меня более унизительно, т. к. торговля телом - это оказание услуг, за которые платят деньги.
Милостыню
Торговать телом, милостыню просить никогда!!!
Ничего, нашла бы нормальную работу
Я бы просила милостыню!!!
Страшная - на паперть, симпотная - на панель. Чё тут думать? Смотри в зеркало и решай!
милостыню
Торговать своим телом.... ведь милостыня есть милостыня.... а телом можно зарабатывать по разному.. . и не обязательно в пошлых смыслах ;))
работать пошла бы. Это что ты предложила ОЧЕНЬ НИЗКО!!!!