Домашняя бухгалтерия
Вы относитесь к категории бережливых и экономных людей?В вашем "хозяйстве" все расходуется и ничего зря не выбрасывается
такая радость пойти и купить! вещи, игрушки и. т. д отдаю. ненужное выкидываю. нельзя зависить от вещей. пусть нам радость приносят.
ага, по моему предыдущему ответу, вы наверное уже догадались )))
Я очень педантична и веду строгий учёт.
Но в то же время - не Плюшкин: склад
хламья из квартиры не делаю!
Но в то же время - не Плюшкин: склад
хламья из квартиры не делаю!
Нормально, но среди моих друзей таких нет. Тяжело мне с ними.
очень легко выбрасываю не нужные вещи и предметы!! ! не за чем хлам копить!!!! предпочитаю обдуманно делать покупки))))))))
не, меня к таким точно относить нельзя....
Нет бережливой я не была, иногда экономной.
Нет, я за разумную экономию, и не буду пытаться соорудить ужин из засохших продуктов или продолжать пользоваться грязной губкой для мыться посуды)))
вы абсолютно точно меня описали
Я придерживаюсь экономии, но в разумных пределах.
почти так, но я люблю раздавать одежду, которую наносились, а в остальном всё бережно и экономно.
Да, я отношусь экономным людям, прежде, чем что-то купить, мне нужно все хорошо обдумать. Самое главное нужно решить, что выбросить прежде, чем совершить покупку. ведь наше жизненное пространство не резиновое.
Выбрасывается все ненужное или просроченное... бережливость хороша в меру. Например, старую простынь порву на тряпки, помою ими окна, а потом выброшу (стирать их для следующей помывки не стану)
Не, я не экономлю.
Моя бабушка меня этим достала! Она собирает скорлупу от яиц и потом делает из них удобрение. Я всегда мечтала, что буду выкидывать яичную скорлупу в мусорное ведро и когда я так и делаю, то чувствую счастье!
Елена Лобосова
Детские мечты самые сильные!!)))
вообще нерасточительная женщина это нонсенс.... по крайней мере я таких не знаю :)
Нет, но хочу такой быть
До поры до времени - ДА