Домашняя бухгалтерия

вопрос жителям украины! сколько у вас в месяц выход на питание и ведение зозяйства, семья из 4 человек

Нас двое. Денег уходит много, около 2500-3000, потому что мы живем еще и на съемной квартире. А на питании экономить нельзя!! ! ведь это самое главное --дает силу и жизнь организму!!!
Альбина Калдыбаева
Лучший ответ
1000 гривен!!
Ирина Гулямова Нам 2 м не хватает а вы на 4...очень мало
15оо и это что бы заплатить за квартиру хотя бы 1 оо гривен... при том еще сидим на одних кашах... нас только 2 е... а если считать брата и его жену то около 5 тысяч... очень много
Катя Бруева
Галина Старун А какой курс гривна-рубль или гривна-доллар???
как раз на моей зарплате четверо - мама моя и двое детей, ну плюс я. При хорошем питании, угощениях детям на еду уходит 3000 грн. Это я считаю нормальным питанием, ктому-то оно может показаться не очень, это смотря с чем сравнивать. Еще за квартиру плачу 600 грн. в месяц. Если в экономном режиме живем, то на питание примерно 2000 уходит, в совсем трудные времена, если кто-то болеет например, приходится всем питаться на 1500 гривен.
Курс доллара:
1 доллар стоит 7,7 грн. на сегодняшний день. Курс рубля надо узнать
Марина Астахова а что под определением хорошее питание,
нас трое уходит все 1500грн )))) при чем мы работаем оба, госслужащие с высшим образованием, вот так нас нае... ло государство!
* Natalia *
300уе-это как минимум.
У меня в семье два человека. Половина всех доходов идет на питание и хозяйство, вторая половина - на коммунальные платежи и погашение кредитов.
Лариса Н