Домашняя бухгалтерия

Аааа.. . сегодня просто мой день:) ) ) зацените. . в нутри.

просыпаюсь утром, и думаю. . блин. . нужно на рынок, а денег 200грн: ((( и все, до след зарплаты здать.. . еще 2 недели. . .
прихожу с рынка, в кармате 1грн: (((( сижу думаю. . капец, даже на проезд нету! сижу пью чай, думаю. . нада взятся за уборку!
смотрю мои 3 сумки валяются, думаю спрячу в шкаф, буду пока с одной ходить! давай же там убиратся.. . в одной сумке нашла 200грн, во второй 50 грн, в третй 80 грн. !
радости. . капец, до потолка! думаю. . стоп. . нада еще в джинсах пошарпатся, и там еще 140грн!
ну скажите.. . ну разве мне не повезло:))))))???? сегодня будет гулянка. . .
эххх как хорошо:))))))))))))))))
**
*** **************
Классно! Иду поищу по карманам вдруг и мне повезёт. Спасибо за идею!
Юля Зимина
Лучший ответ
... а после гулянки останется 1 грн :-D
Ариана Иванова
Деньги - это хорошо, только нельзя так с ними: побросать и забыть. Считается, что и они вас бросят и забудут. Денежки любить надо, в кошелечек складывать и прочее.
Если следовать чувству самосохранения, то лучше протянуть на эти деньги две недельки до зарплаты, ну а если такая бурная радость, то можно и гульнуть, но завтра опять настанет КАПЕЦ
*** ************** я скромную гуляночку сделаю:)))))
конечно же оставлю себе на две недели:))))надо ж както на работу добиратся
Может, стоит ГЕНЕРАЛЬНУЮ уборку затеять? И на море?
))))))))))))))))))))))
Лика K.
ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
А у меня сегодня тоже мой день! Сначала меня задержали сотрудники охраны, т. к. продавец киоска нажала тревожную кнопку, заявив, что тысяча рублей, которые я ей дала - фальшивая. Сотрудники охраны вызвали милицию, которая хотела забрать меня в отделение, и эти же охранники отстаивали меня перед милиционерами, т. к. я объяснила, что я - кормящая мать. Потом уже милиционеры отстояли меня перед своим начальством и не повезли-таки в отделение, а отвезли домой!! ! А уж потом мне позвонили из милиции, сказали, что тыщщща всё-таки настоящая и мне ее можно забрать!! ! УРА!!!!
Лилия Боева
*** ************** капец, бурно у вас день начался....хорошо что все хорошо закончилось:))))
мдемте отмечать...соком:)))
Однако.. . сколько же у вас заначек во всех карманах!
Возьмите себе это на заметку!
Очень рада за вас!!!
Поздравляю!! ! А я деньги в кошельке ношу, искать негде больше (((((((
Повезло. Только гуляй не шибко. Думай о завтрашнем дне.
ЗдОрово!! ! ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! И это правильно - никогда нельзя все держать в одном кармане (кошельке)
Ко мне тоже иногда приходили черные дни, так всегда делал, как в сказке про колобка - по коробу поскреби, по сусекам помети - глядишь, мелочишки для гульбишки и наскребется
Саша Клайм
а еще можно и по шкафам пошарить
И мой день тоже!! ! нежданно подвалило 1000 грн! может сегодня день денежный :))
может быть пока не тратить, вряд ли вы еще по каким-то карманам рассували бумажечки
Действительно повезло. И везло бы твк по-чаще!!!
Гуля Сулеева
поздравляю!))
Анастасия .
вывод из этого таков: надо почаще оставлять заначки, что бы потом их случайно находить)
Гимназия 5
Вт это ПОЗИТИВ!! ! Рада за вас, даже настроение поднялось.... Удачной гулянки!!
*** ************** спасибо:)
Даже жаба стала не много душить, пойду тож в джинсах покапаюсь
Класс! Повезло!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Значит правильно американцы говорят, что нельзя все яйца в одной корзине хранить.. . :)))