Домашняя бухгалтерия

что подарить бабушке на 80 - летие...спрашиваем ее она отвечает ничего не надо...

хочется. что -то полезное, может из одежды? но только не плед и тапочки все это уже имеется..
Для поддержания здоровья можно подарить что-либо из медицинских аппаратов (Не лекарства, конечно) . То, что сделает вашу бабушку бодрее, красивее и веселее. Элементарно-удобные очки. (Это просто пример)
Галина Склемина
Лучший ответ
Сделайте фотоколлаж в фотошопе, собрав туда всю родню, и подпишите весело и с любовью.
Мы своей бабулечке такой подарили, собрав в одной картинке всех восьмерых правнуков, напечатали большущим форматом. Висит на стенке! :)
Они в таком возрасте все от подарков отказываются, таковы уж наши бабушки:) )
Подарите что-н. ,что облегчит ее жизнь, например, технику какую-н.
Я подарила свекрови красивый альбом с нашими фотографиями.
В 80 лет-женщина тоже пользуется космеикой: дхами, кремом. Если нет, огда сходите в аптеку и купите ей
дорогое декарство, которое она не может себе позволить
Я своей бабушке на 80 летие подарила искусственные цветы. Ей это подарок очень понравился.
Светлана Гвоздева не знаю ,но искусственные цветы это как то плохо(
Фрукты! Вкусно и полезно :) Ведь она никогда не решится себя побаловать чем нибудь большим и экзотическим !
Путевку в дом отдыха.
Подарите телефон. Можно не сотовый (за ненадобностью) , а удобный радиотелефон. Бывают такие с двумя трубками - ставишь в разных комнатах. Или один разрядится - вторым можно пользоваться.
Что-нибудь теплое, например шальку пуховую. Пожилые люди все мерзнут даже в жару.
Gulnaz Seydali
Мы своей бабушке подарили шубу мутоновую. Она была рада. И если раньше она зимой не выходила на улицу, то в шубе стала иногда ходить по магазинам. Этот подарок вселил в нее надежду на долголетие. И мы сказали, что нужно теперь еще лет 20 хотя бы прожить, чтоб шубу износить.
Можно купить что-нибудь для здоровья, например тонометр-автомат (если еще нет) , что она сама могла мерить давление без посторонней помощи. Можно подарить новый хороший утюг с керамической подошвой и насадкой для деликатных тканей, но это если она сама гладит. Матрас ортопедический. Телевизор ЖК.
подарите любовь и внимание!!!
оо.. 80 лет... как бы так юбилей) )
подари какую нибудь милую кружку, если она чай любит пить... .
хотя, это банально...